на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Где найти водолазный костюм

Чуваки, блин... Где можно найти водолазный костюм в FO4?
Всю карту облазил, где то на видео видел, как чувак был одет в такой костюм, а где найти такой - не знаю!

В хим-лабе нету, у продавцов тоже нету

Комментарии: 19
Ваш комментарий
Джон Хоккинс написал:
Силовая Водолазная Броня

Где в первом видео хоть слово о том что это не стандартная силовая броня? А именно водолазная? Ни слова, просто "стоит силовая броня". Пруфы что была водолазная броня где? Тоже нету.

Джон Хоккинс написал:
Эта копия Китайской разведывательной брони из Fallout NeW Vegas , найти которую там можно было на дамбе Гувера . В DLC Far Harbor просто переделали её текстуры . Так , что Броня , а вернее Гидрокостюм такой в дополнении есть .

Вот это вообще с потолка, к Китайской стелс-броне Гидрокостюм МП США не имеет ни малейшего отношения и копией Китайской стелс-брони не является ну никак.

1

Krutoyegorrus Krutoyegorrus в Far Harborе найдеш

0
Комментарий удален

Джон Хоккинс
да, защитный костюм чем не водолазный? +1000 защ.от радиации

2
Комментарий удален

Джон Хоккинс
Там обычная Т-51. Никаких проблем с взаимодействием с водой нет. Отключил границы и спокойно забрал. Стоит сейчас на складе.

0

Да кстати, на загрузке человек в броне изображен с мечом, такой никому не попадался?

0

NightHawkreal
Ты хоть скрин дай, а то мало ли что на загрузке изображено.

-1

NightHawkreal
Ты в вики поройся, в разделе холодного оружия, может и попадется то , что ищешь.

Спойлер

http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5_Fallout_4

-1

NightHawkreal
Может это ; сине - красный вариант которая ?

0

Джон Хоккинс
А причем тут силовая броня?

0

Krutoyegorrus Krutoyegorrus
Я ток про один такой костюм знаю. Получил по квесту в Фар Харборе.

-1

Krutoyegorrus Krutoyegorrus
ты хоть фото костюма скинь

-1

Stereodrum
Видимо, имеется ввиду это http://fallout.wikia.com/wiki/Rescue_diver_suit

-1

BlackTigerTK
Нет, не этот, а софременный, тип с газовым баллоном, чёрный, элластичный

-2

Купи дополнения Far Harbor

-3