на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Где перки на энергетическое оружие?

Посмотрел всю S.P.E.C.I.A.L., нашел перки на неавтоматические пистолеты/карабины, штурмовые винтовки, кулаки/ломики и тяжелое оружие/взрывчатку. А где +20% к энергетическому то? Есть перк физика-ядержика, но он действует на радиационное оружие.
Шо я делаю не так?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Presedent Gantz
Разработчики не сделали разделения на тип оружия огнестрел/энергия дабы огнестрельное не теряло своей актуальности на высоких уровнях. При этом броня теперь у разных противников по разному защищает от энергии/огнестрела, по сему есть стимул иметь различное оружие по типу урона.
А вот оружие с уроном радиацией крайне специфично и если прокачать через способности будет очень мощным, но при этом некоторые противники добрый кусок наносимого им урона просто проигнорируют в ноль.

1

Presedent Gantz
т.к в игре нет разделения на типы оружия (энергетическое ,огнестрельное) , чтобы увеличить урон например у бластера чужих нужно взять перк на пистолеты)

1

Как по мне энерго-оружие тут вообще бессмысленно. Даже тех противников, у которых сопротивление к баллистическому выше, чем от энерго, проще валить с огнестрела. Более-менее вменяемое энерго-оружие - это простая лазерная винтовка. Плазма и тесла вообще только смешат, несмотря на то, что урон по характеристикам довольно высок.

1

Да, повышение навыка карабинов увеличивает урон от лазерных винтовок. Ребята из Black Isle нервно курят.

0

Presedent Gantz
От "лазерных карабинов") Нормально это сделали, тут все правильно. Более реалистично. В реальности же умение обращаться с оружием зависит не от калибра патронов этого оружия, а от вида оружия.

0

Barsagar
ну в теории у лазерного оружия не должно быть отдачи, нет влияния погодных условий для его применения и др. (опять таки если бы оно реально существовало в том виде что в игре), поэтому обращение таким оружем будет несколько иным нежели огнестрельным

0

Сетеш
Именно что в теории. А как на самом деле - мы не знаем, ибо нет такого оружия. Мы понятия не имеем, каким способом создается сам лазерный пучок. Чисто визуально - отдача у лазерных пушек есть... Да и обращение с оружием - это не только контроль отдачи. Как правильно держать, как правильно дышать, как правильно стрелять, как правильно стоять - все это от типа оружия зависит в той или иной мере.

0
Комментарий удален

PeroAlxp
Надеюсь что "П.С." был шуткой...

1

Presedent Gantz
Наверное их нет. Но вы не расстраивайтесь, это не столь важно, гораздо важнее строить свой хутор в пустоши, а мелкие недочёты исправят модами со временем.

-6