на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Хочу купить лицуху

Ребята нужна помощь . В первые по инету игру покупаю. На самом оф сайте беседки игра стоит 50 бакинских. По переходам с этого сайта,которому я доверяю ) , купить ключ можно +- 25 баксов.
От я и в недоумении!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

покупай в стиме за 999 рублей и не парь себе мозги

12

Gur1
таков рынок, на один и тот же товар разница в цене может быть в два- три раза. Единственный минус такой покупки, по сравнению со стимом- там игру можно вернуть если не наиграл более 2х часов. И ещё обращай внимание на активацию, она может быть для стима или гог.

7

Бери в стиме. Там сейчас можно купить её за 1000 рублей

3

Игра супер, не слушай никого. 400 часов наиграл, 71 уровень.

3

не покупай, сначала с торрента скачай.

3

Ребят, давно уже с торента скачал ))) поэтому и хочу сейчас лицуху.

3

Игра просто шикарная, стоит каждого потраченного рубля)))

2

Бери конечно,в стиме сейчас всего штуку стоит,а DLC можешь пиртаские накатить,купишь когда на SP скидка будет.

0

Бери лицуху не пожалеешь. Я брал по предзаказу двд бокс ради плаката с перками и постера с бабой по предзаказу. Потом уже как поиграл взял и сизон пасс. Игра отличная и к тому же лицуха избавляет от проблем с перекачкой репаков с выходом дополнения или патча. В стиме все ставиться автоматом и порой я даже не замечаю что скачалось обновление.

0

MagicHero
Мне плакат и постеры не нужны. ) Мне нужен комфорт на установки всех этих патчей и т.д. Лень под старость одолела )))

0

В СТИМе через телефон купил - и всё . Удобно и практично .

-1

Gur1
купил задёшево теперь следи за сезон пасс рано или поздно он тоже на скидке засветится тогда и возьмёшь

-1

Зачем сизон брать когда можно дополнения вставлять тупо в лицуху?

-1

Всем спс. Нашёл этот стим, дальше сам разберусь )

-2

скачал торрент с хрутора и не парюсь)))

-2

действительно!
накидал пиратских длс в лицуху и норм играю...ото как то не охото за "дальную гавань" отдавать почти столько сколько заплатил за предзаказ самой игры -_-

-2

Yarsis
Если тебя спалят, то ты лишишься аккаунта полностью, вообщем это риск.

-2

GG4
кто тебе такую ерунду сказал то?)
забанить акк могут только тогда когда ты хочешь наипать сам стим а то что ты делаешь с игрой которую ты купил на свои кровные им вообще до лампочки, опять же если бы разрабам хотелось избежать такого очевидного обхода покупки то они бы ставили бы защиту что бы левые длс не пихали

-3

Yarsis
Я убеждать никого не собираюсь, если тебе не повезет, то поймешь на личном примере.

1

GG4
Банят только за пиратские DLC к мультиплеерным играм. Например, DLC Unlocker для Call of Duty. Причем банят не весь аккаунт, а доступ к мультиплееру данной игры.

-1

Gur1
Не покупай! Потрать деньги на нормальную игру, а не на этот шлак

-3

не бери! докачался до 20 уровня и нет ни какого желания играть. удалил на хрен сегодня только место занимает
(в ведьмака не играл)

-4

Виктор Шалантаев
разницы не ощутишь если эта не вставила. здесь хотя бы способов прохождения и орудий умерщвления побольше.

-1