на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

ID модификаций роботов

В общем нужна ваша помощь! Слетели сохранения, начал заново перепроходить игру, и при прохождении DLC Автоматрон не нашел всех модификаций роботов.. в комноте разрабов тоже не все(
Если есть где ID модификаций? Буду благодарен за ссылочку на них

Комментарии: 11
Ваш комментарий
[aVm]Mors написал:
Если есть где ID модификаций?

Есть! В файле DLCRobot.esm. Смотреть через FO4Edit.

1

BlackTigerTK
Блин чет у меня не совпадают id в [03] DLCRobot.esm \ Modification, с игрой... ввожу эти id мне пишет что они не верны... Позже закидую запчасть в ящик, ввожу команду "INV" И мне пишет похожий id и он работает, и он отличается от того который показывает FO4Edit...

0

[aVm]Mors
Смотреть надо в ветке Misc. Item. Только что добавил ноги асаултрона кодом xx001a31.

0

Столько возни чтобы id узнать за это время уже прокачал бы гг и сам делал ))))

0

Золотко555
А вот представь, слетят у тебя сейвы, тебе лень будет заново проходить всю линейку квестов автоматрона, так ты взял залипил все модификации в bat файл, ввел 1 консольную команду и все) Можешь строить спутника робота как твоей душе угодно

0

[aVm]Mors
Ну можно и по другому пути пойти без бат файла....вбил код на уровень ...например у тебя 15 вбиваешь на 20 заходишь в специал и там пробиваешь роботехника

0

[aVm]Mors
coc qasmoke
там есть все модификации на роботов
чтобы выйти coc redrocket01

0

Роман Варюхин
там не все

0

[aVm]Mors
и откуда знаешь, что не все, если ты все не собрал?
парадоксом попахивает
и да, пробуй как говорили выше, через fo4edit
правда задолбишься с этим, но другого выхода не вижу
upd
либо через СК создай сундук, и в него всё запихай
upd2
ради интереса скачал СК, и увидел что модификаций для ботов не так и много. точнее, то что есть в qasmoke по количеству не меньше чем в СК

0

Роман Варюхин
я через fo4edit и делал) Потому что не все нашел в комнате разработчиков..
И уже все получилось давно)
я даже батник выкладывал с ID

0