на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Игры, похожие на Fallout 4

Если кто знает, подскажите пожалуйста игру с открытым миром на PS4, с мистическим уклоном, чтобы там были животные-монстры, мутанты, была бы возможность исследовать, выживать. В общем open world-экшен наподобие Fallout 4, Far cry..., и желательно чтобы игра была выпущена за последние 3 года)))

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Обязательно на 4 плойку? Есть те же третий Фолыч и Вегас, тоже очень хороши. Может и не самые новые, но главное интересные. Ведьмак ещё, или Инквизия, Масс Эффект.

6

Andrey89564
Dying Light зомбо хорор

2

valegorr
Не плохая игрушка могла бы быть, но когда моему гг приказали уничтожить лекарство и в место появившейся надписи а) подчиниться б) послать их на с) прикарманить себе д) сарказм , гг берет и сжигает их, без моего согласия, интерес к игре как то угас :(

2

MrGURAM76
Меня этот момент тоже напряг, но если не считать этого, то игра очень годная.

-1

Andrey89564
Скайрим(тоже хорошая игра от Бесезды), Far Cry Primal, серия Бордерлендс( только её графика не каждому понравится),

1

RB_XAH
Тогда уж ещё и Rage можно добавить.

8

Инквизитор нубов
Он же хотел новые игры, а Rage вышла в 2011.

-2

RB_XAH
Ну так и Борда не новая. Скайрим тоже (если ремастеред не считать)

5

Инквизитор нубов
Ну ремастер получше будет, да и борда 2014, вроде еще норм. К тому же Rage почти полностью линеен.

-4

STALKER или его нет на плойке?

0

Vova126
его нет на плойке ибо для неё она слишком стара

0

не вижу здесь Деус Х, Ведьмак, и что-то ещё, забыл ...

0

В TES: Skyrim хоть и не играл, но игра чувствуется классная, хоть и с элементами рпг (не мой жанр:-). Один из участников правильно подметил, что таких игр очень мало. Прошу прощения за не совсем точную начальную формулировку запроса, но игра может быть похожа еще по тематике на Gta 5 или Red dead. Кстати, если бы новая RDR уже вышла, то такую тему уже не было бы смысла создавать)))

-1

Andrey89564
на плойке нет интересных игр. бери ПК и не парься.

-2

непереносимый
Плохой из тебя советчик, я тоже играю на плойке, но интересных игр хватает, что не так?

3

RB_XAH
Все лучшие игры на ПК. Всё что есть на плойке, не всегда есть альтернатива играм на ПК,

-2

непереносимый
Все норм игры есть и на плойке, кроме инди-игр, разницы нет.

-2

RB_XAH
Готика 1-2-3 есть? Старкрафт 1-2 есть? Все стрелялки на плойке это ад кромешный, я дам 100 очков форы любому плойщику, и на ПК с мышкой и клавой сделаю его в любой стрелялке.

-4

непереносимый
Экзы есть??? А насчет мышки, ты погорячился, посмотри ролики где геймеры на геймпадах играют, есть даже ролики против мышек, ты просто не видел турниры на консолях и просто обычные матчи.

0

Похоже, но не совсем) Хотелось бы, чтобы игра держала немного в напряжении, бродилка в открытом мире с монстрами

-3

Пожалуй, из всего вышеперечисленного только Far Cry Primal и подходит. Открытый мир, доисторические монстры, мистика и даже режим выживания имеется. Всё остальное - казуальные эрпэгэшки с пустым миром.

-13