на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Имя персонажа | Внутренняя диллема

Я начал новую игру. Из списка озвученных имен выбрал Virgil и Damien.И не могу определиться какое взять. Скажите, на ваш взгляд какое грознее звучит и с чем ассоциируется у вас каждое из имен. Я просто повернут на таких темах, поэтому это очень важно для меня. А так как ГГ в игре озвучен, то писать свое имя нет смысла, т.к. полной ассоциации с собой не выйдет. Могу объяснить почему именно эти имена, если интересует.

P.S.: Еще был вариант Deckard, Gabriel и Damian, но их отбросил... пока. Вдруг они звучат лучше, чем те два.

Очень нужно ваше мнение

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Marquess
а если честно то с такими заморочками тебе только в симс играть

8

Костян Морозов
у человека просто повышенное внимание к нюансам, что тут плохого :)

4

Damien звучит не плохо. Если честно, почему-то вспоминаются игры типа Castlevania или devil may cry

6

Damien это же пацан из Омена который всех убивал

1

Telyr_Derdun

он, Дэмиен Торн. А Дэмиен (Damian) сын Брюса Уэйна

1

Marquess
я думаю, надо выбрать такое, кторое имеет наибольшее количество букв или из твоего реального имени, или твоего ника :) В таком случае это будет наиболее приятное тебе имя

1

Marquess
Мне нравится произношение, хотя в игре имя вообще не важно.

2

zombijaic
только если твой любимый компаньон не кодсворт )

2

Интересно, что ты расматриваешь имя Damien, но Damian ты отбросил. Разница прям колоссальная

0

RGC

Damian на английском как-то выглядит вычурно. Плюс у меня автоматически в голове произносится Дамиан, а это режет слух

0

Virgil - чистый, Damian - проклятый. Латынь блин...

0

Deckard норм. Одень в плащ и выдать мощный пистолет.

0

F*ckface - идеальный вариант.

0

Marquess
Sarcasm - хороший вариант, там игра один - "сарказм".

0

в игре выложить в лоб имя может один робот с которым говоришь пару раз за игру
поэтому смело называешься васяном берешь свинцовый стояк, надеваешь безбольный биток
и бежишь отыгрывать роль пек-пек

0

Тоже люблю долго выбирать имя, внешность образ, предысторию во время создания. Был Последняя героиня (играю и женским и мужским персонажем для разнообразия) Рокатански - это фамилия которую может произносить Кодсворд а имя я придумал к такой фамилии Агнешка. Такая вот американка с польскими корнями. )
Умница красавица с высоким интеллектом и харизмой с самого начала игры. Главная героиня ведь получила диплом юриста до рождения малыша, так что ей положено быть таковой по лору. Впрочем, те кто играет за девушку-саванта могут обосновать, что 200 лет криосна не прошли для мозга бесследно. ) Всё может быть.
Перед ней был Фокс - рыжий ирландец авантюрист, без особых принципов и морали.

По поводу совета - воздержусь, думаю, каждый сам должен "вынашивать и рожать" своих персонажей - это интимное дело и посторонние советчики вряд-ли помогут. У каждого свой внутренний мир, опыт ассоциации... Чтоб любить персонажа он должен быть ТВОЙ ЛИЧНЫЙ, уникальный. Хотя с уникальностью прохождения тут не сильно разгуляешься - игра постоянно пытается вести по своим рельсам - всё же в какой-то степени, при желании, это возможно. )

0

Не согласен с теми, кто считает, что произношение Кодсводом имени - не важно а потому выбирай любое. Коди - очень интересный спутник и когда он обращается по имени - очень оживляет игру. Конечно было б классно если ещё хоть кто-нибудь из спутников тоже так делал, но видимо в Беседке на этом сэкономили. Ну и ладно. Чем богаты...
Так что советую при создании, протестить, как звучат в его исполнении выбранное имя, а потом уже продолжать игру. Тем более, что в самом начале, едва ты заполнишь анкету, робот тут же обращается к тебе по имени и можно решить - то ли это имя, что тебе нужно. Если нет - используем автосейв который происходит сразу после выбора внешности и заново общаемся с мистером из Вол-тек.

0

А я вот имеющееся имя хочу изменить. Как?

0

sayapov.valery2017

уже никак если вышел из убежища

0

Господа и дамы! Вообщем, я определился с именем - Allen

0

Да пофиг.Выключить камеру диалогов и играть от первого лица.
Пишем свое имя.Как Фолл и должен быть.

-2