на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Инфа по таинственном незнакомце 2017

По багам можно увидеть что таин. незнакомец
одет как представитель Vault-tec которого мы видели в начале игры. Возможно это симулированый системой VATS от Vault-tec
персонаж который помогает нам. Или просто агент Vault-tec у которого есть доступ к телепорту. Ведь если институт изобрел его, то
такая корпорация как Vault-tec тоже могла сделать подобный аппарат! Из этого можно вынести еще несколько теорий. Рад помочь!

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Vaultout написал:По багам

По каким ?

Vaultout написал:
Рад помочь!

Помощь прям супер, сразу жить стало легче. Гы.
А плащ, обычный модный плащ для периода начала игры, в таких плащах обычно в комиксах, крутых мэнов рисовали - мафиози, убийц или детективов. ))) Да и этот перс, чисто из комиксов.
Так что, Vault-tec тут не причём

5

MrGURAM76
Возможно. Но проверь, ведь он одет прямо как агент Vault-tec. Я не отрицаю что это просто перк который не имеет ничего загадочного, но бесндка бы маскировала его так?

0

Vaultout
Ну вообще-то этот перк был ещё во втором (а может и первом) фолле. Просто некий таинственный незнакомец. Загадка не имеющая ответа.

3

Vaultout
может быть когда нибудь беседка раскроет нам эту тайну)) а пока "Кто он? Почему он вам помогает? Какая разница! "

2

Vaultout
Уважаемый топик-стартер!
Ваши размышления беспочвенны и опираются на изначально ошибочные предположения!
Все дело в том, что Таинственный незнакомец - это своего рода дань оригинальному Фаллаут и Фаллаут-2. Оригинальные игры в свое время издавала компания Блек Айсл и её игры были пропитаны оригинальным черным юмором, пасхалками и просто какими-то тайнами. Таинственный незнакомец был в игре Фаллаут с самого начала. Изначально предполагается, что этот Незнакомец просто следует за ГГ на расстоянии и приходит на помощь случайно (при наличии достаточного уровня Удачи и соответствующего перка). Присутствовал он только в походовом боевом режиме и уходил как только бой заканчивался. Общаться с ним было невозможно. Мог оказаться очень сильным помощником на начальных стадиях игры и бесполезным на завершающих. Если Таинственного Незнакомца убивали в бою во время его появления, то он больше не появлялся никогда, тем самым являясь уникальным смертным персонажем. Никаких телепортов и прочей ерунды не было, нет и не будет.

1

Abbat76
Хорошо, спасибо. Просто решил высказать свои предположения.

0

Vaultout
5 раз перечитал и не понял ваще нифига!
Незнакомец появляется в только VATS, чтоб игрок не заморачивался откуда тот берётся и куда он девается.
Причём тут Волт-тек, а тем более Институт?
И какой, нафиг, телепорт...?

0

Kirlusha
Незнакомец одет прямо как предсавитель Vault-tec. Плащ и шляпа похожа на 99% на те которые мы видили в начале игры у продавца.

0