на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Ищу мод на"опасные ночи"

Подскажите пожалуйста:ищу мод,который делает ночи опасней.К примеру,мод,добавляющий опасных ночных созданий,или же мод,увеличивающий спавн монстров ночью.любой мод,делающий ночи опасными.Заранее спасибо!

P.S
Мод на темные ночи я уже скачал.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ТрИдОгНаЙт номер2
Может проще поиграть в Dying Light? Там этого "добра" навалом)))

6

Hattack
Я в Dying Light и наигрался как раз.Но фол мне роднее,хочу его в даинг превратить

0
Комментарий удален

Basil44
Супермутанты-нет,они и так мне надоели в Содружестве,так тут еще опасней станут.
Война содружеств-нет,не знаю почему.
Nightstrikers-попробую,thank you за ссыль
Да и без сисечек поживу-я не извращенец.

0

Есть такой мод как Гиш - Night of the Creeps
Вот что он добавляет Описание:
Этот мод добавляет в Fallout 4 новый тип диких гулей, которые путешествуют по ночам и пытаются скрыться при рассвете. Это довольно простой моды, но если вам нравится опасные ночи, то стоит его попробовать;)

Что этот мод делает:
- Добавляет новых гулей,которые путешествуют ночью.
- Дополнительный Яо-Гай (включается в настройках).
- Не редактируют НИЧЕГО в основной игре.
- Не требует никаких DLC.
- Использует квестовый контроль количества гулей,поэтому во время спавна их будет меньше. Качество важнее количества.
- Необязательная опция дополнительного нереста. Это удвоит количество существ из этого мода.
- Будут ли они атаковать вас,если вы имеете низкий уровень и отправляетесь в путешествие ночью (если вы не КРУТОЙ). Вы всегда можете проспать в кровати до утра.
- Случайные точки спавна и пути перемещения.
- Гули имеют пару новых трюков.
- Добавляет новую текстуру этим гулям (с моими супер навыками редактора (ничего особенного)).
- Они не двигаются,когда вы спите или ждете в кресле, так что в режиме выживания можете сладко спать в безопасности

P.S Стрелять надо в голову. Попадание по другим частям тела не дают больших повреждений. Они по уровню вровень с игроком , так что они будут иметь намного больше здоровья в более высоких уровнях

0

DoomBreaker
Да,я его скачал,но пока не увидел ни одного гуля.Печально.

0