на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как начать играть Volt-tek Workshop

вроде бы сегодня или завтра выходит длц Volt-tek Workshop, как в него начать играть? Знаю вроде чтоб начать обустроить свое убежище надо его вроде найти в игре или я ошибаюсь? Вобщем-то куда надо идти подскажите, в какую точку на карте? Сизонн пасс к игре у меня есть

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Он просто добавлен в Steam. Загрузка будет возможна в день релиза

4

Появиться сигнал бедствия из Убежища 88. При прослушивании на карте будет отметка. Все как обычно.

3

Yamaguchi-gumi
А, то есть сигнал сам появится, все я понял, спс)
evgenij84757
Благодарю. А то не терпится сразу начать строить)

3

Дождаться 20 лвл и послушать радио

3

Хомемакер пока не обновится придется выбирать - или хомяк, или постройки убежища.

1

forkiller
возле Карьера Квинси

0
Vladimir2307 написал:
Напоминание: #VaultTecWorkshop выходит сегодня в 7 вечера ET.

это получается в 02:00 по Мск же?

0

Олег Инкин
Похоже 2-00 мск, кстати, предыдущие ДЛС тоже были в это время.

-1
Павел Helghast Шевцов написал:
Во сколько оно выйдет то?
Vladimir2307 написал:
Напоминание: #VaultTecWorkshop выходит сегодня в 7 вечера ET.
Олег Инкин написал:
это получается в 02:00 по Мск
0

Я бы не сильно удивился, что может появится DLC где нам дадут делать своих синтов.

0

NightHawkreal
В NukaWorld вроде бы такого нет, а оно, как было сказано разрабами, последнее DLC будет.

0

NightHawkreal
Ну мод такой уже есть.


В гуглы лезть не хочу, а то не досматрев кина, заранее можно узнать кто убийца )
Интересует только вопрос- если завалить смотрителя, эту фанатку Вол Тек, не сорвутся ли все квесты. Сам поэксперементировать ещё дня 3 не смогу.

-1

Gur1
если убить , то квестов не будет и станет доступно только строительство. По окончанию квестов, в дальнейшем диалоге будут варианты оставить ее или нет ). Не знаю, может у меня баг , но я выбрала вариант что бы она ушла, в итоге как поселенец не числиться, но по прежнему остается в убежище ... думаю если что , можно и убить ) , но пока что она не мешает ))

0

BlackTigerTK
Последний запланированный и входящий в сизон пасс. Таких мусорных DLC можно еще много наклепать.

Gur1
Ее можно в начале прогнать и квесты отменятся.

0

Объясните мне,как вы можете играть если ещё не было релиза ДЛС?

-1

Павел Helghast Шевцов
Напоминание: #VaultTecWorkshop выходит сегодня в 7 вечера ET.

2

Павел Helghast Шевцов
К сожалению по новым правилам Беседки, первыми в игру играют пираты и они же проходят длс.
А те кто с лицензией смотрят на этот беспредел.

8

Павел Helghast Шевцов
бета давно доступна.

1

Zefos
Для желающих и избранных было закрытое бета-тестирование.

1

Скорее бы уже Нюка Ворлд, может не останет он FH.

-1

Во сколько оно выйдет то?

-1
BlackTigerTK написал:
Так еще и ДЛС делает из утащенного у моддеров контента! Это разве новость:-)

Разве? Я всегда думал, что это моддеры разблокируют закрытый контент, отключенный в игре для разблокировки с помощью DLC/...

-1

Алексей Енютин
Недавно же совсем буча была, что один сайд квест в Фар Харборе уж очень напоимнает таковой из Нью Вегаса, сделанный моддерами. Даже здесь писалось.

1