на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как открыть все маркеры карт в игре

в предыдущих частях была способность исследователь, теперь ее нет. Может как то можно показать все локации, что бы было легче их исследовать?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Shinoa
после ввода данной команды значки неисследованных локации будут обрисованны только по контуру или как все исследованные локации.

0

fox345
Вводи так: tmm 1,0,1 - это показ всех доступных для исследования локаций, без их открытия для быстрого путешествия.

12

Выxyxoль
большое спасибо. а есть команда с помощью которой можно вернуться к изначальной карте. грубо говоря ввёл tmm 1,0,1 посмотрел и вернул назад как было.

0

fox345
Не слышал о такой, теоретически tmm 0, но она закроет все маркеры на карте, вообще можно перед вводом команды сохраниться в отдельный слот, ввести команду, посмотреть, а потом загрузить сделанный сейв.

0

что за идиотский бред сначала попробуйте потом рассуждайте.. контуры открыты, щелкаешь, если нельзя быстро переместиться значит не был там, и оно темнее отображается.. все для людей сделано нет ворчат чтото

4

APOLLO22
Как по мне так если все сразу открыть, то их наоборот сложнее исследовать т.к не помнишь где был, а где нет.

3

Контуры маркеров, для не открытых локаций на карте - полный идиотизм. Неужели нельзя было - все не открытые локации отмечать знаком вопроса, а уже при их обнаружении присваивать значок? В игре 311 локаций, но в статистике пишут полный бред и узнать, сколько реально открыто локаций невозможно.

Спойлер
1

да карта в игре и так маленькая

0