на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как отправить напарника домой?

Например Пайпер с Ником обратно в Даймонд-Сити? А то я с ними уже не гуляю, а они без дела ходят по Сэнкчуари. Пусть хоть с родней воссоединятся.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

-Кош-
когда меняешь напарника всплывает окно с выбором локации нажми на таб и он пойдет к себе домой

4

evgenij84757
Нет, это не работает после того как уже отправил в какое-либо поселение

1

-Кош-
так опять в напарники а потом домой только так

1

evgenij84757
ну я сделал это полчаса назад. не сработало. Пайпер как ходила по Сэнкчуари, так и ходит

0

-Кош-
можно и без мода если ты отправил их в поселения случайно то ест 1 решение выбираешь ненужное поселения отправить туда напарника и 2 или 3 поселенца потом вали их и напарник автоматически разозлится и отправляется к себе где он был

Спойлер

но это работает толка на Пайпер Ник Валентайн и Хэнкок на других не работает

1

может ты ее переселил через мастерскую (R)

0

evgenij84757
ты где-то мастерские в даймонд сити видел? Через диалог я все делал.
Говорю же, не работает твой метод

0

-Кош-
на первом фото ты на enter нажимал

0

evgenij84757
О боже....
Если бы я нажал enter, она бы отправилась в Тенпайнс блафф. Когда вылезло окошко с выбором поселений я просто нажал Таб. Ничего не изменилось и она отправилась В ПОСЛЕДНЕЕ поселение то бишь Сэнкчуари хилс.
Скорее всего это ты сам никуда напарника до этого не отправлял, поэтому у твоей Пайпер нету последнего поселения.

0

-Кош-
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/10029/?

0

evgenij84757
хорошо, спасибо.
я уже нашел и скачал этот мод теперь пытаюсь его установить

0
-Кош- написал:
Например Пайпер с Ником обратно в Даймонд-Сити? А то я с ними уже не гуляю, а они без дела ходят по Сэнкчуари. Пусть хоть с родней воссоединятся.

В даймонд сити почему-то нельзя...

0