на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как разобрать дом на берегу Spectacle Island? (проблема с коллизией)

Всем привет. На острове Spectacle, на берегу есть полуразваленный дом. Мне нужно его полностью разобрать, дабы построить на его месте свой дом.

Саму разборку сделал с помощью мода Spring Cleaning.
Проблема в том, что после разборки в некоторых местах осталась невидимая коллизия, через которую нельзя пройти.

Проще говоря, местами остались невидимые объекты, которые не определяются даже консолью.

Как удалить эти объекты?
ps. Моды на очистку острова видел, но я хочу убрать лишь дом.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Зачем Вы всё удаляете то ? Багов не хватает ? Зашили бетоном , ну или деревом . У меня пол - базы в Сенкчуари так зашито . Основной дом ( для себя в три этажа ) там где верстак стоит зашил снаружи - иди поищи был старый или нет ) . С установленными DLC Wasteland Workshop и DLC Contraptions Workshop это вообще как в магаз по утрянке сбегать . Внутри стенами или мебелью щели да дыры закрыл - и всё - Финита Ля комедия - Шер Ше Ля Фам ... А то всяких там радтараканов готовить не кому ) .

-1

Джон Хоккинс
Ничего сверхособенного, как и многие люди, я просто подсел на строительство.

0

Джон Хоккинс

Постройка моя, элементы из модов Homemaker и Settlement Objects Expansion Pack.

1

CHADREX
Решил на ваниле с DLCs без всяких модов - пока только заготовки , больно муторно :


Форт Минитменов ...

1

Джон Хоккинс
Выбери лучше локацию поменьше, например замок. Да и потом, от этих заграждений особого смысла нету, так как нпс могут появиться в середине поселения, причем внезапно.

Если немного разобрать радио, то можно получить такую общагу.

0

LordRegent303

Не принято. На объекта работает команда scrapall, следовательно объекты имеют свой ID.
То есть достаточно достать id каждого невидимого объекта и разобрать.

0