на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как соединить углы стен???

Ребят объясните пожалуйста, заманала эта хренота уже. Пытаюсь у лачуги угол сделать из одинаковых стен, а игра не понимает, и пытается продолжить стену туда где даже пола нет. Я уже и крышу налепил, а она все равно не понимает, что мне здание без дыр нужно. Что я не так делаю?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

VIRUSLR
Панели можно крутить по оси в любом направлении . У меня стрельба и движение вперёд .

3

Стена крутится по оси на кнопки мыши, но тупая игра всеравно предлагает вставить стену как указано на скриншоте

От девятиэтажки чуть чай не выплюнул)))

3

VIRUSLR
Игра не тупая...все строится спокойно...попробуй убрать стенку которая стоит ,поставить ту которая не ставится и вернуть которую убрал...кстате у стен есть внешния сторона и внутреняя и это надо учитывать когда ставишь ее

2

Я леплю всё, что игра предлагает ... Добиваюсь, что бы нужный модуль встал на желаемое место, а за тем ... просто удаляю лишнее.

Помогает, порой, прилаживание детали с другого ракурса ...

3

Попробуй угловую поставить.

3

Увидев " девятиэтажку , сразу вспомнил слова Черномырдина : " Создавали новую партию , а получилась опять КПСС ". Дух убогости жилья из нас не выбить .

3

nestrbob
обратите внимание на то где расположен подьезд этого дома, очень правдоподобно

2

VIRUSLR
Была какая-то кнопка, чтобы вращать объекты, ты ею поверни стенку как тебе надо

2

Shis98
правая кнопка мышки по умолчанию

3

Последователь Перельмана
Ты про эту девятиэтажку конкурс затеял?))))))

2

Золотко555
она меня вдохновила на это

3

Последователь Перельмана
Что бы добраться до двери парадной, надо обладать недюжинной ловкостью ... А если под хмельком, то придётся устраиваться на ночлег прямо на пустошах ...

2

Сегодня строил совершенно другое здание в совершенно другом поселении. И опять та же хренотень! Я уже и так и сяк напрявляю стену, и зажатой клавишей Е вставлял как она должна быть, а она не идет сабака. При чем, как на первом, так и на втором этажах. В чем проблема?

0

судя по фото мешают крыши или потолки, убери их и ставь стены, а потом обратно положи

0

Последователь Перельмана
Убрал, не помогло. Второй этаж переделал, стена встала в другом месте. На первом оставил без стены, поставил пандус, чтоб роботы могли заходить и выходить.

0