на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как трахнуть Кодсворта?

сведи его с кюри,не будь таким жадным

Комментарии: 26
Ваш комментарий
22

Нет !!!!!
Робофил что ли ?

19

.А зачем, тебе это нужно - что в игре уже не осталось людей. А в обще с Кодсвортом и с собакой, интим не предусмотрен, насколько я слышал.

14

tosha32
ш-та!? не очень толерантно со стороны беседки... надо засудить...

3

Вопрос неверно сформулирован. Не "как", а "куда"?

14

Настоящему джентльмену его кодекс не позволяет крутить с хозяином :)

4

Ну тогда что бы не создавать лишнюю тему есть ли мод что бы пехать всех подряд. Ну или хотя бы разумных гулей и когтей смерти. (ну а кули нет то?)
Там в одном поселении с бассейном гуль флиртовать пытался. Но ответа кроме "у меня траур, 200 лет назад сдохла моя жена" (спасибо Тоду за это) нет вариантов.

4

_Ozymandias_
Ну, "свежий" гуль не против. ) Я вообще только Дьякона уважаю, единственный более менее человек который на ГГ не западает :) Ну еще старый алкоголик, но тут может возраст, выпивка и Туман :)

1

А в какую дырку ты его хочешь? Там же у него реактивный двигатель внизу. Спалит твою пипирку, даже поссать стоя не сможешь.

3

Не трогай Кодсворта, а то у него есть специальная циркулярная пила для кастрации извров.

1

Видать по голове уже кого-то трахнули.

1
Комментарий удален

White Wine Taster
Сходи в Фар Харбор и твои мечты сбудутся )))
А если все таки хочешь с Косвордом, то личность то у него мужская, так что еще не известно кто кого )))

1

White Wine Taster
Ну я не удивлюсь если есть или будет мод позволяющий сделать Кодсворта синтом со всеми соответствующими возможностями. Так что в итоге лишь одна собака останется неприкасаемой для озабоченной выжившей(выжившего). P.S поищи на нексусе если есть подобный мод он точно будут там. Либо идейку подобную подкинь модо-создателем.

6

White Wine Taster

Попробуй так
13

Анжелика04
Уже давно есть мод на Нексе Кодс-синт 3 поколения.

2

White Wine Taster
После того как проржался, хочу спросить.
За что его так ?

0

Нельзя никак.Ему нравятся некоторые вещи как помощь людям но отношений с ним нет.

0

Тут людей нельзя дрючить, а ты робота хочешь.

-1