на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как увеличить атаки на поселения?

В общем, за игру на поселения напали раз 7-10, а я в них в каждого поселенца вложился неплохо так. Есть какой-нибудь мод, который увеличивает число атак на поселения?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Какие-то кривые, мудадеи ставят дизлайк нормальному пряморукому игроку. который хочет больше экшена. Кто бы вы небыли, упыри, выравняйте руки!!!

А теперь по теме. Однозначно надо увеличивать, количество набегов. Да и, в стольном беседка должна раскрутить эту тему. Уж раз начала, то пусть не тормозит.

Имеется в виду, что те же, минитмены должны где-то снабжаться набираться. Они должны. не просто из неоткуда появляться. А быть, зависимыми от поселений + снабжения + особых построек. И патрули не абы где должны быть, а если уж ты, генерал Минитменов то, управляться тобой.

3

Кирилл Семченко
есть. на nexus посмотри, там моды, которые посредством BAT командой целые рейды обрушивают) собственно, вот мод http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/2995/?

0

Александр Грол
Такой вроде стоит. Но это bat, то есть через консоль. Так я сам могу так целые кучи рейдеров призываю. Беру и призываю вокруг Замка. Но это немного...нечестно что-ли. То есть, я имею ввиду, что мне нужен мод ,где никого призывать не надо, враги сами спавнятся и нападают с извещением об атаке на поселение и проч.

-3

Кирилл Семченко
MorespawnEXTREME тебе в помощь,у меня на медики версии при разнице защита-ресурс= 15, каждый час реального времени прибегает гоп команда рейдеров ,трое боссов,трое в силовой и два три из шушеры .радскорпионы штук по пять,когти по трое четверо.как я понял, нужно набрать овер 500 ресурса и разница с защитой должна быть около 10, но не больше тысячи, иначе тишина

-2

Кирилл Семченко
у меня стоит повышенный спаун врагов, но на рейды это никак не влияет.. в моем случае, по крайней мере, но у меня во всех поселениях защита высокая, я слышал, что рейды начинаются при дисбалансе защиты и еды. в общем-то подпишусь, тоже такая проблема, у меня все, кто на охране поселений, просто жопу просиживают, так скучненько немного, я ожидал, что каждый день будут на меня нападать армиями

0

Кирилл Семченко
в каждого поселенца вложился неплохо так
Не туда вложился?
Параметры базового шанса атаки на поселение и их модификаторы пока захардкодены и не могут быть изменены.
Влияние сторонних модификаторов пока не выяснено.

0

Везёт же людям,у меня наоборот проблемы с тем что постоянно нападают на поселения и приходится отвлекаться (благо у меня уже везде огромное количество ракетных турелей стоят,которые быстро разбираются со всеми врагами),хотя удивительно что сейчас прохожу третий раз и на Замок ещё ни разу не напали,хотя в двух других прохождениях,его постоянно атаковали огромные толпы.

0

у а в итоге какие предложения по поводу мода на набеги?
даите ссылку хоть на один реально помогающий

0

эйсвинтура
В мастерской есть клетки для поимки супермутантов/рейдеров/стрелков. Когда ты кого-то из них ловишь, то начинают спавниться дополнительные группы бойцов, чтобы освободить пленного. На Спектакл Айленде я активировал по три клетки на каждый тип врагов. И без всяких модов замахался бегать туда на отражение атак. Попробуй сначала такой метод.

0

valegorr
спасибо дружище ща попробую!!!!!!!

0

а смысл этих набегов
убивать с удара будешь любого если не уникальный или черепок
фалоут проходится до 30 лвл ) ну может 35
дальше удалить пока не сделают выключение автолевелинга и тупого респа вещей по левелу

-3

Элиор
Смысл набегов в том, чтобы хоть как-то оправдать оборону поселений. Ну, и вещичками залутаться, да. Потому и ищу мод ,чтобы набеги увеличить.

0

Элиор
а разве в фэллауте есть автолевелинг? я себе мод ставил, дабы был, потому что врага старше найти - нереально

0

Кирилл Семченко
если хочешь годный лут - ставь ребаланс легендарных врагов и пушек, я только таким макаром смог удовлетворить свою потребность в годном луте, а перебирать эти задравшие пистолетики из хвороста - не дело

0

Александр Грол
в 4 конечно есть )) все уникальные автолевяться + дроп шмоток + появление костюмов привязано к твоему левелу ну и еще торговцы начинают продавать чего раньше у них не было ))

есть исключения но как правило если ты их раньше открыла то запоминается и не во всех зонах

0

Элиор
а вот у меня торговцы с начала игры так и не поменяли свои "прейскуранты"!) скорее я в их глазах торговец, я им сбагриваю всякую легендарку и т.д., а лучше бы было наоборот, безусловно..

0