на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как увеличить лимит жителей в убежище 88 ?

Хочется устроить что-то типо как в Shelter ,но лимит всего 20 человек .Как увеличить лимит ?На версии 1.8.7.0

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Кирилл Серёгин
Есть мод где то тут на сайте вызов поселенцев...будет в мастерской терминал с кнопкой, нажал и поселенец появился... и жми сколько надо

2

Золотко555
да, да. есть мод. там поселенцев туча приходит)

0

Золотко555 "не Кайл а Клем"
ой, Клем такой смешной:)

Спойлер
1

Abbat76
Ага смешной))мой любимчик в убежище

0

Кирилл Серёгин
Наверное, также, как и для любого другого поселения. При помощи мода или консольных команд.

0

20? Может быть баг, но у меня без всяких модов 38 набралось, пришлось ради этих тунеядцев всё метро помидорами засадить. К тому же, они почему-то не выходят за пределы первой пещеры и толпятся на первых двух этажах убежища.

0

Rakszas
Все зависит от харизмы Г Г у твоего 28 харизмы +10 сверху вот и 38 чел пришло

0

Эх, давно не брал я в руки шашек. Что то желание появилось побродить по пустоши, под прекрасную музыку.

0

Мне бы твои проблемы. У меня этот Кайл или как его там, комбез с пипом не берёт. Квест багнулся походу.

0

Cap.Balalaika
Есть такой баг с неписями. Отдай ему все пипбои, он возьмёт штуки три и один оденет, остальные возьмёшь обратно.

1

MrGURAM76
Верно....я в инвентаре 15 штук пипбоев имею,закидываю все 15 и только тогда одевает 1 иногда все три ...забираю назад оставшиеся и так со всеми.....причем это с самого выхода длс и так и неисправили

0

Золотко555
а зачем им пип-бои давать (кроме Кайла)?

0

Шерил
не Кайл а Клем...но у всех жителей должны быть пипбои я так считаю...даю всем))
так то если разобраться то и Клему он нафиг не нужен

0

MrGURAM76
Попробую. А не знаешь ещё как с беск. загрузкой Убежища 103(или проще говорят где Ник Валентаин).

0

Кирилл Серёгин
надо посадить как можно больше овощей, с избытком. Тогда народ в содружестве, видя, что в убежище есть работа для них, ринутся все в убежище. Кровати с избытком поставь... Они ж Ф Е Р М Е Р Ы.
У меня в игре в убежище так набежало аж 38 поселенцев. Сейчас не знаю сколько, давно там не была

Золотко555
а,да, Клем :) асоциативно - клемма. Ему по квесту надо одеть, но я не думала, что и всех надо.

0

Шерил
да нет такого слова НАДО..просто по желанию!! я хочу чтоб они чувствовали себя полноправными жителями убежища...пусть будут пипбои у них)) ну а ты делаешь так как ты хочешь))

0

Золотко555: я хочу чтоб они чувствовали себя полноправными жителями убежища
да, я тоже так хотел. Построил им Убежище как надо, детские комнаты, спортзал, всю инфраструктуру. Набежало рыл 25 бомжей, всех не без мучений переодел в комбезы с пип-боями, поназначал на работу, оборону, торговлю...
А в итоге все равно бОльшая часть из них занята ерундой: стоят в одном помещении толпой. Но чаще - на крыше Убежища над этим местом. А иногда я видел как в спортзале сама по себе поднималась и опускалась штанга для жима лёжа. Бомж не прорисовывался или это был Дух Убежища, поселившийся в его непосещаемой части...

0