на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как вернуть русскую озвучку?

Скачал репак, выбрал русскую озвучку, думал, что-то нормальное. Оказалось, что полный треш, хочу вернуть ее назад. Как вернуть ее, не переустанавливая игру?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Dovakin225
К сожалению в большинстве репаков такого варианта нет. Даже у Механиков устанавливается конкретный язык с конкретной озвучкой. Лучше удали игру (советую утилитой Revo Uninstaller), почисть остатки чем-то типа CCleaner и переустанови.
P.S. Догадываюсь какую озвучку ты умудрился скачать - компьютерный перевод, где женский голос ещё ничего, но вот мужской ... как запущенный случай с нарушением функции речи, при частичном онемении языка. В любом случае другой русской озвучки, к большому сожалению, нет. И не предвидится. Так, что подумай, стоит ли переустанавливать игру ;)
P.S.S. Несколько фраз из этой озвучки стали очень популярны, одна тянет на мем: "волт тЁк, война всегда одна , звездочка ловит воздух ртом звездочка" :D

1
airstorm написал:

эта озвучка шла в репаке, у меня был выбор: все английское, англ озвучка, русский интерфейс и все русское. Мне показалось интересным это и я поставил эту.

1