на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как включить питание в ядер мире

как включить питание в ядер мире? перелазил пол дополнения ни квеста ни чего либо еще, а все задания дальше по сюжету требуют электричество.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Сам задал вопрос - сам же и нашёл ответ. Вот все бы так. Смысл создавать тему на форуме?

9

Выxyxoль
да чет тупанул) Но ее надо оставить ответ то есть правильный

0

не надо - не для всех понятен твой ответ на вопрос

3

с английским туго, как запустить питание то в ядер мире?

1

Илюха Илюха
Первый путь - выполнять квесты для рейдеров, в какой-то моент после захвата поселений в Содружестве одна из банд, посчитавшая себя ущемленной, захватит электростанцию. После уничтожения этой банды можно будет включить электричество. Вроде бы так.
Второй путь - уничтожить всех рейдеров. При этом в Разное появится соответствующий квест о включении электричества.

6

Подробное walkthroughEdit
Квест начинается с момента создания третьего рейдерский заставу в Содружестве. Первым шагом возвращается поговорить с хвостовиком, был ли он отправлен в Содружестве или остается в Нука-World. Он показывает, что в зависимости от того, как предыдущие восемь территорий были потрачены (пять тематических парков, три форпостов Содружества), банда, которая получила наименьшее количество территорий взбунтовалась против решений Overboss, взяв под свой контроль Нука-мировой электростанции.

Встретиться с другими боссами за пределами электростанции. Независимо от того, что выбраны диалог выбора, конечный результат является то, что предательская банда и ее руководство должно умереть. Начальство присоединиться к атаке на электростанции, борясь через силы предательской банды (которые сражаются как обычные рейдеров) и некоторых диких упырей.

Босс делает свой последний стенд на крыше. После того, как убить их, игрок берет контрольный ключ комната, смежная с трупа босса и переходит включить главный выключатель питания в Нука-World. Фейерверки вспыхивают над парками, поскольку огни возвращаются на. Поговорите с Gage, чтобы закончить квест и принести главную историю Нука-World к концу.

0

Артем Жигель
Это на каким языке ?

0

Трудно вам нажать справа вверху и выбрать русский язык

0

Няны а если не дается квестик на включение света в парке? Ми рейдеров убила...

0

Xiona
Если игрок решил не церемониться с рейдерами и перебить все банды, не выполняя их квестов, питание все равно можно будет восстановить. В определенный момент (при попытке доступа к закрытой из-за обесточивания области, например — запертой терминалом двери на заводе Ядер-Колы) в «разном» появится задание на восстановление питания.
(вики фандом)

1

А через консоль можно взять это задание?

0

нашел ответ на этот вопрос - http://fallout.wikia.com/wiki/Power_Play

-7

Stig30rus никому не нужны твои ссылки на зубугорном!

-1