на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как выбраться из Института:?

Попал ,значит, я туда, а выбраться не могу, потому при разговоре с Доктором Ли случайно отказался от чипа охотника. А через быстрое перемещение не получается, пишет здесь нельзя быстро переместиться, ещё 1 момент, я в силовой броне. Если нужно ещё что-то уточнить спрашивайте. Буду рад любой помощи. Заранее спасибо!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Быстрое перемещение в любое место где уже был

2

Колёк 1983
Pit0n
непереносимый
В том и дело, кода я пытаюсь быстро переместиться, пишет, что:"Быстрое перемещение здесь недоступно"

0

Iliya Рожков
ну значит тебе ещё не выдали телепортатор, поговори со всеми по заданию, там шон приметя тебя как своего протеже и дадут тебе телепортер.

0

И ещё 1 момент, если это имеет значение, то я решил не убивать Шона (Отца).

0

Iliya Рожков
норм что не убил, сын же. и как написали выше, на карту тыкаешь быстрое перемещение.

-2

на лифте,наверх тоже не получается?)

0

там вроде бы только после чипа охотника можно телепортироваться

0

Попробуй добратся на самый верх на лифте,до телепорта,куда ты и попал в первый раз

0

А от чипа можно отказаться? Ну попробуй еще раз поговорить с Ли, может выдаст. На крайний случай есть аварийный телепорт. Ты появился прямо в нем при первом входе в институт.

0

А у меня Аварийный телепорт не работает.

Решил посмотреть концовку за минитменов. Усчловие - институт враждебный. Ну прибил пару человек, началась война. Поднимаюсь к телепорту - телепорт молчит. Зато ушел быстрым перемещением. Престон мне выдал три квеста на защиту почселений и больше ничего. Быстрое перемещение в Институт тоже сработало как надо, только при появлении начиналась война. В результате я загрузил сэйв и забил на это дело.

Может это из-за того, что я расфигачил построенный телепорт за ненадобностью?

0