на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Кнопка Е не работает, взятые предметы в воздухе висят

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Глупо, но может не стоит зажимать "Е"?

3

versei
Длинное нажатие Е - для переноса предметов. Короткое нажатие Е - для использования (в том числе для помещения в инвентарь).
Если дело не в этом, то это баг

3

Также проходил игру, и такого не видел. Ну у меня стим лицуха обычка, ДЛСки просто закидывал в игру.

1

Badfox69
Да чел просто не впёр, выше же отписались

viatrix написал:
Длинное нажатие Е - для переноса предметов. Короткое нажатие Е - для использования
1

спасибо всем кто откликнулся, не знаю что помогло - переставил команду взять на F и больше не удерживаю долго , стало работать, пистолет уже в руках и я научился брать в инвентарь пока только мелкие предметы, крупные ещё зависают, у меня лицензия, модов не ставил и поэтому удивился что в интернете на такую проблему нет сообщений, значит дело во мне

1

перезапусти или отключи код ходить сквозь стены

0

Чай на клавиатуру не проливал часом?

0

Висят они только визуально, игра считает, что предмет лежит на полу. Можно навестись на пол под предметом и он выделится/подберётся. Такое замечал, если выкидывать стоя на фундаменте разваленного дома в Сэнкчуари. Так же наблюдалось, что предметы проваливаются под неё. Так же часто предметы проваливаются под постройки, поставленные игроком.

Думаю этого можно избежать, если стоять на земле, а не на этом фундаменте

0

Ну висят, и висят. )) Дальше то что?

-3

Borev
ну дык, их же по команде Е их взять надо , а не в воздухе подвесить, как дальше играть с пустым рюкзаком, ни патроны не беруться ни что-либо другое, мож кто и может пройти игру с голыми руками, но я то нет

-1

versei
Ну у тебя что то с системой, или с репаком, или стимом. Такого быть не может на нормальной системе. Прохожу игру 100500-й раз, и никаких глюков и багов, вообще.

4