на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Когда ждать скидки?

Люди, здравствуйте.

Как думаете: когда стоит ждать больших скидок на сизонпасс? Или, еще лучше, на ГОТИ (игра + все длц)?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ГОТИ? Fallout 4 - ГОТИ? Ахахахаха

7

Так сейчас максимальная скидка на ближайшие пару лет, 75% будет еще не скоро это факт

5

скачай отдельно длс если на них жалко тратиться. они итак прекрасно работают с лицензией

5

Илья Рак
Вроде недавно в блогах писали, что сейчас идёт в стиме скидка и на игру и сезонный пэс.

3

Protocol10
ты видел эту "скидку"? -33%. Это же 1300 рублей за сизонпасс. Я не могу такую хрень покупать за 1.3к.

3

Илья Рак
А торрент качнуть религия не позволяет тебе?

5

Илья Рак

Илья Рак написал:
Я не могу такую хрень покупать

если это хрень то зачем тогда покупать??

9
Золотко555 написал:
если это хрень

все зависит от цены...

1

Илья Рак
Вот послушай как ты выглядишь со стороны:
"Я тут начитался про игру и вычитал что она говно и ДЛС - говно. Поэтому я решил купить говно и играть в говно, но меня жаба давит платить много денег за говно. Поэтому я прошу совета: сколько мне ждать, чтобы скидка на ожидаемое говно была побольше. Я не могу скачать эту такую плохую игру с торрента, но готов за нее заплатить."

Как по мне, так тема сама по себе не достойна существования.

Виталий Маркин
Ну, как по мне, так мир Ведьмака весьма постный. Геральт может до усрачки зачищать от вурдалаков поселения - крестьяне в соседнем бомжатнике все равно никогда туда не прийдут жить и будут ныть что им трудно. Мир Ведьмака статичен и уныл. Да, квесты там прекрасные. Сюжетная линия - выше всяческих похвал. Но стоит отойти от сюжета и попытаться повлиять на мир - и оказывается, что Геральт ни на что в том мире влиять не может. Поэтому сравнение в Ведьмаком не вполне правомочно. Ведьмак - игра-история. А в Фаллаут игрок с самой первой части влиял на будущее пустошей в целом и отдельных населенных пунктов и персонажей в частности.

5

Abbat76
сам понял, что за хрень ты написал? Перечитай и исправляй свой бред. А я ушел играть в фолл4.

-2

Конечно от фолыча 4 я ждал большего, сейчас он своих денег не стоит, я качнул с торента, ну так сяк впринцепи, через пару лет может стоит брать когда соскучишься, может бефесда уже новую игру выпустит и тогда точно скидки большие будут

0

Сейчас игра стоит 999р и 1205р сизонник, повезло тем кто купит сейчас всё сразу за 2.2к получат полноценную игру. Под полноценной я имею в виду что 4 из 6 безумно крутых DLC (по версии Бетесды) это тупо большей части вырезанный строительный контент, который всё равно крайне убог. Тут по прёжнему не хватает множества вещей.
По сути за 1205р покупаются только 2 DLC это ФарХабор и НюкаВорлд, что в принципе не так плохо
(если привыкнуть ко вкусу члена Ведьмака который за меньшие деньги даёт в разы больше контента).

-1

Хм, я сейчас почитал обзоры в стиме. Кажется, вообще не стоит заморачиваться с длц - они днищенские.

-5

Илья Рак
Фар Харбор и Нюка ворлд относительно хорошие длс.

2