на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Команда tcl?

Не могу спрыгнуть с конвеерной ленты на рыб. заводе, tcl не помогает. Подскажите есть ли альтернативная команда прохождения сквозь предметы и стены?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

fox345
Что значит не помогает? Нет эффекта или перс вообще не двигается? Если эффекта нет, то убедись что ты не выделил какой-нибудь объект (над консолью нет ID). Еще можно использовать player.moveto . В качестве ID можно выбрать напарника, или Престона.

2

Когда нажимаешь TCL в консоли покликай мышем в разных местах экрана чтобы не указывала на предметы.

2

Психопат с топором
Полностью согласен

2

fox345
Просто откатись сохранкой, ты ведь не в одном слоте сохранялся да сама игра периодично делает сохрнанку, и да не разу не слышал что tcl не помогал, есть ещё tfc - свободная камера но она не двигает персонажа, попробуй убить себя гранатами и прочим оружием со сплэшем если нет качни чит терминал
http://sharemods.com/iudpuf6kvop2/Cheat_Terminal_-_v1.43.rar.html

1

19lexa19
neinoneon
Решил проблему, отозвал напарника подальше и консолью перенёсся к нему. А загружать сэйв и по новой зачищать локацию было в падлу. Спасибо за отклик и желание помочь.

3

fox345
ссылка с сайта modgames без регистрации её не дают поэтому я тебе прямо вылажил

1

TCL в фолыче как и в скайриме не на всех локах работает тут лучшим вариком будет чит терминал тут его тоже выкладывали там есть возможность телепортироваться на другую локу
а вот ссылака не терминал " http://www.playground.ru/cheats/fallout_4_chit_mod_cheat_mode_cheat_terminal_zhulnicheskij_terminal_1_36-76819/ "

1

вот еще один способ, просто телепортнуться в другое место:
coc UFOCrashSite01

0