на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Крафт предметов DLC

В DLC Fallout 4-Far Harbor есть возможность крафтить напиток "Вим!" и разные вариации данного напитка. С дополнением проблем нет: квесты ,все грузится,НО я не могу скрафтить этот самый напиток. Все есть для его крафтинга, однако возможность крафтить "Вим!" так и не появилась. Т.е. ни в пункте приготовления, ни в хим. лабратории ни слова об этом напитке. Подскажите в чем может быть проблема,пожалуйста :с

Комментарии: 6
Ваш комментарий

An4
Гм... Играл на PS4, не помню, чтобы была такая возможность. Ты не путаешь с крафтом "ядерколы" в последнем длц?

0

Иванычь
не не, как крафтить ядерколу я знаю. вот с Вим'ом траблы. Потому что пол года назад, играя в релиз фолыча того же автора, в который играю и сейчас- все крафтилось( Спустя какое-то время, снова установила тот же самый релиз( предварительно почистив сейвы от ненужных расширений) и все. Всегда как бы есть вариант перепройти, но это наверное извращение:D
а рецепты вим'а можно где-то найти? если можно, подскажите пожалуйста

0

An4
вот что написано про ВИМ в вики
http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BC!

1

В пункте приготовления готовятся особые виды Вима, для этого надо иметь рецепты и обычный Вим. Исщ он охлаждается с помощью Бадди, любой тип. Хотя мб я ошибаюсь, и обычный тоже крафтился, но уже как-то не помница.

0

это локальный баг именно у вас. Стандартно Вим! спокойно крафтится на целевом верстаке. Кстати, для режима выживания Вим! очень необходим: 1) в Выживании очень важно иметь с собой пару-тройку бутылок напитков Ядеркола или Вим! потому, что они содержат кофеин, временно снимающий дебафф "усталость"; 2) Ядеркола имеет в себе радиацию, а Вим! - нет, что сохраняет здоровье ГГ )

Попробуйте установить новый верстак и на нем попробовать скрафтить Вим!. Может быть вариант, что новые рецепты не обновились для ранее существующих верстаков. (Хоть и маловероятно...)

0

не, не помогла установка нового верстака( на разных локациях на разных верстаках тоже не получалось. значит,скорее всего, баг(

0