на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Крышки

Где и что нужно прописать,что бы у продавцов было больше крышек?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

vlad.bva18
Местный лидер - прокачай до 2 уровня и поставь в своих поселках магазины, ходи продавай, а если еще коллекционер крышек 3 уровня возьмешь, сможешь вложить в магазины еще больше крышек.

1
vlad.bva18 написал:
Где и что нужно прописать,что бы у продавцов было больше крышек?

https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/gejmplej/vendor_caps/128-1-0-4319

1

Третий вариант: ставишь Nuka-World, и там на главном рынке 4 постоянных торговца + 1 странствующий (то есть она когда есть, а когда и нет). Так вот, у них у всех респ мгновенный: вышел с рынка, зашел снова - крышки снова появились. Но, конечно, надо инвестировать, поскольку базовая сумма крышек у них около 350. То есть по-прежнему нужно бегать кругами и по пять раз с каждым торговать, чтобы полный инвентарь лута сбыть, но зато хотя бы игровое время не тратится: можно все эти пять кругов намотать под действием одних и тех же виноградных ментатов (читай: всё всегда продавать / покупать по оптимальной цене).

Ну, мод, конечно, проще и быстрее - но это если тебе наплевать на то, что достижения отключатся.

0

XOHOMEP
скажу тебе секрет, но обход блокировки достижений был создан еще в день выхода игры

0

blazer666
Воу, воу, инфа 100%? Даже с учетом того, что "в момент выхода игры" (а точнее, до патча 1.5 с сурвайвал-сложностью, ЕМНИП), всем было пофик на моды, и достижения никогда не отключались (а следовательно, не было необходимости и в обходах)?

*рукалицо*

vlad.bva18
Это кому было сказано?

0

Ничего уже не надо.А ты если сказал А, то говори и Б. Какими-то загадками.

0