на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Квест "Битва за Банкер-Хилл"

Вы убивали синтов которых надо было захватить? Я убил и у них не было детали синта. И квест очень сильно забагал убив синтов в том числе охотника в начале, так что если проходите за подземку не убивайте синтов (которые надают на подземку) раньше времени, я просто подумал надо было и убить их сразу.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Nord111
Квест действительно забагован и ты не первый, кто об этом тут форумы затевает ...
У меня в игре, при Банкер-Хилле началась просто бойня ... Там ВСЕ против всех были, после того, как кто-то пальнул ... Красным вражеским цветом светились все. Предлагалось мочить всех и каждого включая Подъземку, за которую я тогда играл ...
В итоге ГГ перебил все участвовавшие фракции, синтов, жителей, караванщиков ... Но это, как ни странно, сошло с рук и позже дело пошло своим чередом.

Не забывай, что игра вышла в свет сырой и требует уймы фиксов и патчей, которые ( по всей вероятности ) отданы на откуп мододелам.

Я помнится, проник в Институт и уничтожил его, так и не применив Вирус !.. Он просто не вставлялся в положенный терминал, а Шон нёс какую-то околесицу и отказывался воспринимать диалоги.
С Келлогом, вообще вышла история, которую и пересказа-то сложно ...

Вот потому-то ( или это одна из причин ) у меня с десяток персонажей и с каждым я прохожу историю Четвёрки по-разному.

1

saturn7774
У меня при очередном прохождении этого квеста почемуто подземка стала агрится на меня....ну думаю баг...фиг с ним и с этим багом включила стелбой и проскочила мимо подземки к синтам ....переговорила с каждым они мне спасибо сказали ,только выходить группа подземки на меня нападают,стелбой уже не работал, так синты их замочили....я вообще в подземку не стреляла))))просто стояла в стороне)) и дальше все пошло как по маслу

1

Золотко555
Примерно тоже самое было и у меня ... Вот только в подвале, турели взбесились ... Был кавардак и паноптикум. :-)

2

Nord111
То что у тебя багнуло, это не значит, что беглых синтов нельзя убивать. Уничтожал и этих синтов и их охрану, ту что в подвале, подземке сказал, что я вообще не при делах )

0