на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Не открывает задание в квесте института "утечка"

есть такой квест, даётся если пройти сюжет за институт.
называется "Утечка" даёт его доктор Айо из бюро робоконтроля.
он подозревает доктора из отдела роботехники Алана Бине и просит найти улики против него.
я так и не смог их найти при первом прохождении а потом прошел по второму разу.
так вот при повторном прохождении делал квесты и за подземку и теперь то я знаю кто на самом деле помогает синтам бежать, но этот квест мне теперь не дают.
у кого подобное было и как решили проблему?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

я про это говорила в другой теме. Этот квест выдает Айо если ты за подземку играл мало.
Я нашла младшего Бине, Тебе дают отсыл к бине старшему - ты идешь в их комнату говоришь и с сыном и с синтом, потом тебя засылают куда то в хоз помещения там на терминале ты встречаешь их синта она пытается защитить сына Бине, да так что при маленькой харизме начинает в тебя шмалять и тебе приходиться ее убить. Все бы ничего.
Но когда возвращаешься к бине сыну и говоришь что он влип у тебя есть выбор - сдать его Айо или подставить Айо.
Я против совести не пошла - сдала его нафиг, его выкинули из инста. Бине старший пипец как сдал, он поник так, что было похоже что он готов повесится, и все время говорил про сына. В общем я не стала нагнетать и переирала игру.
Чем может закончится я не знаю.

2

вы не поняли.
когда я проходил впервые я за подземку квесты не выполнял вообще.
ну кроме телепорта.
а потом решил попробовать поиграть за них.
так вот, там есть квест "под землёй и под прикрытием" он как раз про то что один из сотрудников института помогает сбежать синтам.
у меня этот квест провален, т.к. я прошел компанию за подземку и потом загрузил сохранку где стоишь перед битвой за банкер хилл и играю опять за институт (ну нравится мне институт)
задание подземки у меня провалено .т.к. я их всех убил.
а доктор Айо не даёт теперь квест "утечка"
у меня есть другая сохранка, где я выполнял задания только института и квест "под землёй и под прикрытием" не брал вообще, там "утечка" есть, я её прошел в итоге.
а в новой сохранке этот квест мне просто не дают.
это потому что я и так знаю кто помогает синтам сбежать?
или по тому что подземка уже уничтожена?

0

Я не играя за Подземку вообще, подставил Айо. Так как как-то лень проходить заново (даже с пропуском первой сюжетной части), я читаю информацию. Как оказывается, я сделал правильный вывод когда мне сказали, что он "злой и не хороший".

-1