на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Много ли нового для строительства добавляют DLC?

Ребят, много ли нового для строительства добавляют DLC? Много стоящего? И еще такой вопрос: В season pass входят текстуры HD?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Новые деревянные, бетонные и стеклянные постройки. Много разных украшательств.

0

насколько мне известно, season pass содержит багфиксы и некоторые нововведения, а так каждое длс добавляет что то определённое для строительства, есть длс для строительства убежища..

0

Marquess
Скажу так, без DLC вы будете строить только гаражи без окон и с дырявыми стенами и крышей.
DLC добавляют значительное разнообразие строительства, хотя есть много бесполезного.
Часть содержимого для строительства по сути мало чем отличается от второсортных модов, так как многое было изначально в игре и просто заблокировано для строительства.
(Беседка, спасибо за жлобство.)

0
Marquess написал:
Ребят, много ли нового для строительства добавляют DLC? Много стоящего? И еще такой вопрос: В season pass входят текстуры HD?

Нормально там добавили,но без модов всё равно плохо.

0

ДЛЦ добавляют:
- возможность строить полноценные убежища в их традиционных интерьерах (пример - убежище 81), при чем сами структуры вполне спокойно могут быть размещены на поверхности как структурная агломерация и быть вполне функциональными.
- добавляется большой сегмент декоративных элементов (плакаты, вывески, боарды, стеклянные подсвеченные панели, указатели, подписи)
- добавляются новые виды генераторов на 100, 150, 500 ед. энергии. требовательны к ресурсам.
- добавляются новые виды строений и их деталей: "склад", "ангар", а так же елементы тепличного остекления.
- добавляются лифтовые на 2, 3, 4 маршевых пролета. НПС их использовать не умеют совершенно, что создает особые зоны )
- добавляются клетки и инфраструктура для них. позволяют отлавливать зверье, строить арены и организовывать гладиаторские бои на них. есть возможность привлекать пойманых существ к обороне поселений (например, изловив и "умиротворив" когтей смерти, выпустить их в поселение и наблюдать как они распотрошат несчастных супермутантов или какую-нибудь банду "Ржавых")
- добавляется очень важные для коллекционеров элементы - витрины для уникальных предметов, настенные стенды для оружия, напольные стенды для миниганов и пр. тяжелого вооружения. специальные стойки с подсветкой для силовой брони могут быть объединены в непрерывную цепь.
- добавляются станции для контента ядер-мира, на которые могут быть назначены ядер-рейдеры. используются только в контенте "за ядер-рейдеров".
- добавляются декоративные вещи из обихода фар-харбора. всякие морские приблуды типа ловушек для омаров, сетей, поплавков и пр.
- добавляется большой набор светильников-бутылок в стиле Детей атома.
-добавляются флаги всех фракций из дополнений.
- добавляются производственные конвейеры и всякие триггеры. позволяют создавать производственные цепочки (например, делать мишек Тедди) или создавать забавные цепочки на манер "безумных машин" - что-то куда-то падает, там что-то толкает, куда-то катится по желобам, там куда-то врезается, что-то валит, включает, стреляет, толкает и прочая бессмысленная но забавная работа. Можно создать цепочку стреляюще-включающихся ловушек для рейдеров ))
- добавляется набор логических переключателей для электроцепей. можно делать полуавтоматику. а может и полную автоматику. долгая возня ))
- добавляет станции поисковых робоглазов. отсылаются на поиск ресурсов, сообщают куда идти за искомыми ресурсами/патронами/взрывчаткой. ищут четко конкретный указанный дефицит.
- добавляются новые виды мебели, интерьерных деталей, осветительных приборов, дверей, дверей с электрическим выключением.
- новые ловушки.

Да, забыл сказать. Большинство структур из ДЛЦ становятся доступны только в процессе или по окончании этого самого ДЛЦ. Т.е. со старта ГГ строить Убежище не умеет, и не надейтесь )))

0