на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Мод на супероружие

К огромному удивлению - решив вернуться к игре и порезвиться с ней, обнаружил страшную вещь! В это сложно поверить, но... Среди миллиарда читов и чит-модов - нет ни одного мало-мальски вменяемого читерского автомата. Друзья, куда катится этот мир?!! Нексус предлагает лишь пару медленных пистолетов с большим дамагом или оружие подрывающее всё в стиле "Толстяка". Но это совершенно не то, скукота)) Есть еще моды позволяющие делать идиотизмы в стиле "дробовик стреляющий радиацией" - но и это тоже не то.

Нужна скорострельная, дальнобойная, многозарядная автоматическая пушка со сверхдамагом. Типа высокоточного автомата, чтобы с огромного расстояния мгновенно выкашивать очередями целые стада Когтей Смерти. Пульками, без всяких там взрывов и прочих спецэффектов. Желательно с глушителем. Видел кто такую?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

pashalet
Я играю "Стражем смотрителя" - практически это не снайперка, а автомат т.к. стреляет очередями. Убойность достаточная, при попадании в голову - Супермутанта валит с одного выстрела, медведей с трёх. Глушак можно поставить, но он уменьшает дальность стрельбы и я его не поставил.

Спойлер
4

pashalet
ну можно попробовать самому заняться модами и скрестить автомат с толстяком и пользуйся

3

Boss_Timurchik
он же написал

pashalet написал:
Пульками, без всяких там взрывов и прочих спецэффектов. Желательно с глушителем.

или вы читать не умеете?

по теме
чувак, погугли моды или консольные команды на увеличение урона, который ты сам наносишь
и из любой самой ржавой пукалки будешь валить стада Либерти Праймов

nestrbob написал:
Супермутанта валит с одного выстрела, медведей с трёх.

поставьте уровень сложности максимальный))) или перестаньте крысить на корячках))

-3

Pepin3d
ну ладно пускай повысить урон обычной штурмовой винтовки

0

pashalet
Хм... плохо искали. На нексусе полно приличного оружия. Примеры - IF-54 Battle Rifle, Jaguar MSX 200 LMG, M82a3 AMR, MK14 EBR, Modular Kalash Assault Rifle, Modular Simonov PTRS-41 Anti-Tank Rifle, R91 Standalone Assault Rifle, SCAR-LK Assault Rifle, Spetsnaz Rifle, WH-77 Modular LSW, Modern Firearms (Gunsmith Edition), Wasteland Ordnance. Два последних мода включают несколько разновидностей оружия. И это я еще не все перечислил. Здесь размещали отличную винтовку - MSR sniper rifle. Скорострельность, правда, как у ванильной снайперки и дальность не особо. Проигрывает многим перечисленным вариантам. Но выглядит отлично. А параметры можно подправить;-)

3

pashalet
Заюзай мод на MK 14 EBR. На верстаке можно выставить множитель дамага и отдачи, а с установкой ав. ресивера эта машинка плюёт патроны с ние*** скоростью.
http://www.playground.ru/files/fallout_4_mk14_ebr_1_3-121072/
P.S. Прокачка скилов по типу кровавая баня, или эксперт по автоматическому оружию даёт неплохой прирост урона.

3

Видел гаусс-автомат. Интересует? )

2

Бесшумная двухзарядная винтовка Гаттлинга с калибром .50 при наличии всех перков выносит обычных противников с 2х выстрелов (обычный уровень сложности). А в обойме 150 патронов. На 25 уровне Матку Болотника в Замке (уровень 50) и матку Болотника на Спектакл-айленд (уровень 150) выносит с короткой очереди буквально.

Чем не читерское оружие?

1
mr.sayapov написал:
В помещении что нибудь тихое и в стелсе (в приседе) наличие модификации на одежке.
Позицию меняю каждый раз на корточках - НЕ видят!!!

это типа ты посоветовал как надо играть? так 90% нубов так и играют, всю игру ползают на корячках))))

1

Pepin3d
НЕТ!!! Я написал как я хотел бы играть и играю уже.

1
mr.sayapov написал:
Действительно нужен мод дающий всему ванильному оружию в игре подобающую убойность.

Давно уже есть Re-Ballistic - Realistic Weapons and Ammo Overhaul.

1

Читерское оружие в игре есть. Мне посчастливилось найти Разрывной Миниган. Это оружие с модификацией в 3 ствола и полной прокачкой выдает 51 ед. разрывного урона. На сложности выживание без режима VATS мне нужно целых 40 патронов на то, чтобы убить Легендарную Королеву Когтей Смерти. В игре нет ни одного противника, который может противостоять этому оружию на любой сложности дольше 1-2 секунд. Легендарные Королевы Болотников, Легендарные Когти смерти. Роботы-охранники МК3, - все они разлетаются осколками конечностей, кишок, брони и обломков панцирей по округе за секунды.

Мой старший сын сказал мне, глядя на эту сплошную эрадикацию, что еще ни в одной игре не видел такого жуткого мяса. Поэтому лично я не понимаю - зачем в игре моды на оружие, если штатное оружие и так истребляет все, что только есть в игре живого до того, как оно поймет, что в него стреляют...

Да. забыл сказать. в игре не существует резистов от разрывного урона. вообще. ни у кого. у ГГ тоже, поэтому стрельба в упор из такого минигана убивает ГГ на месте за 6 патронов в препятствие перед собой, не смотря на полностью модифицированную силовую броню X-01 тип 6.

1

Провоцирующий гаус с глушителем, из сника, ваншотит практически все (либерти прайм не в счет))

1

Да полностью прокачанный навык на автоматическое оружие и любая пукалка
в твоих руках просто убер пупер.

0

Чебуратор Основатель
Здесь еще важен стиль игры. Либо идти как танк вперед, что любят очень БоСы в пауэр армор, или же издалека в снек моде отстреливать вражин. Соответственно, и выбор оружия и набор перков разный.

2

BlackTigerTK
По возможности и местоположения бью ракетами и снайперкой.
В помещении что нибудь тихое и в стелсе (в приседе) наличие модификации на одежке.
Позицию меняю каждый раз на корточках - НЕ видят!!!

1

pashalet
Плохо ищите. http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/5851/? Супер-оружие можно создать практически все то, что есть в игре. Ну и броню к тому же. В оружие можно повысить дамаг до 50%, из не автоматического сделать автоматическое, увеличить количество выстреливаемых зарядов до 5 за выстрел, сменить калибр, сменить боеприпасы на любые в игре, убрать отдачу и еще много разных плюшек

0

clearfix
Создать то можно. Никто не спорит, НО персу нужна будет ПРОКАЧКА всех и вся!!!
Одной стройкой накачиваться муторно и нудно. Ходить по карте постреливать по всем сторонам света тоже мало кому охота.
Действительно нужен мод дающий всему ванильному оружию в игре подобающую убойность. Тем более инструмент ддля этого ВЫШЕЛ
- скачивай и делай. Нет я к сожалению моему НЕ умею, и этому учится поздновато уже.
Например с уровня 10-15 ого чтоб эта механика начинала работать.Да что там 15ый уже сразу всречается коготь смерти в Конкорде!!!
!!!!!!!!

-1

"Чтобы мгновенно выкашивать толпы когтей смерти с расстояния" - зачем тебе вообще оружие в игре? Скачай мод, называющийся "Press X to win" ;) Другими словами, включи tgm и забудь о врагах. Зачем тебе играть вообще? ;)

Не понимаю - какой смысл в игре, если один из самых сильных врагов превращается в безобидного хомячка, легко выкашиваемого на расстоянии толпами. Ведь у тебя пропадает смысл - в броне, в прокачке, в поиске аптечек, ресурсов и всех прочих игровых задачах. Чушь, в общем. Ты - не игрок.

0

solus - Спасибо за лекцию о вреде читов, чувак!) Здорово, что ты вот так сходу всё про меня сразу понял и вынес строгий вердикт. Теперь буду знать - что я "и не игрок вовсе". Уже бегу плакать над своей загубленной судьбой))) Оказывается, нельзя просто потворить веселый читерский беспредел в игре, которую ты уже давно прошел. Не, надо каждый раз к ней возвращаться с серьезными щщами. Только хардкор!

0

Берёшь плазменную винтовку, апгрейдишь по максимуму и вуаля! Вот тебе супер-оружие

0
pashalet написал:
Среди миллиарда читов и чит-модов - нет ни одного мало-мальски вменяемого читерского автомата. Друзья, куда катится этот мир?!!

Вот именно куда катится мир,так же играть не интересно.
Видимо автор плохо искал,но мне не раз попадался например миниган который стреляет ядерными зарядами от толстяка,при чём мод добавляет это свойство всем миниганм в том числе и тем которые у врагов,полагаю начнётся маленький апокалипсис,когда попадутся несколько врагов с такими миниганами.

-1