на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Модификация HUD

Добрый вечер!

В стандартном интерфейсе нам показывают все, точки куда идти, красные точки врагов и т.д., а хотелось бы это все скрыть. Поставил с нексуса мод HideUI, но это не совсем то, что хотелось бы, он убирает HUD, но при прицеливании все равно все обратно показывает.

Есть ли в природе, какой-то такой мод, чтобы хотя бы не отображались красные точки врагов?, т.е. чтобы не знал про место положение противника пока не увижу его своими глазами, услышу, или он не откроет огонь.

Как-то не клево, когда забегаешь в здание, а тебя тут же красными точками оповещают о присутствии противника, хотя ты его не видел и не слышал....

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ZlojDed
Есть мод def_ui там можно всё под себя настроить. Плюс на сколько я помню в настройках есть опции отключения маркеров ( не помню какие именно) я сам играл без этих меток и еще много чего отключал.

4

Colt47pc
Спасибо! Посмотрю

UP
Прям то что надо!!! Спасибо !!!

-2

ZlojDed
Включи режим "выживание", там не отображаются противники красными точками.

1

bowpav
Спасибо!
Выживание не пробовал, там вроде с сохранением сложности, только в определенных местах, что не очень удобно, по этому сложность выбрал - очень сложно, следующая выживание. И с модом def_ui в принципе норм. Добавил еще мод на увеличение мощности взрывов, и трассеры пуль.

-1
ZlojDed написал:
Выживание не пробовал, там вроде с сохранением сложности

Есть мод, позволяющий сохранятся в любое желаемое время.

-1

BlackTigerTK
Можно и попробовать на выживании, со всеми выше перечисленными модами, разве что еще нормальный мод на улучшение ИИ вражеских НПС прикрутить, если таковой имеется. Попадался как-то один, но судя по комментариям под ним, он был не очень.

0