на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Быстрое перемещение в новом режиме выживания

Народ,кто нибудь пробовал ставить моды на fast travel устанавливать в новом режиме выживания ? если да то как помогите я установил мод на этот так называемый быстрый переход, а не работает,может кто что по советует как это лучше и правильно сделать.

Комментарии: 22
Ваш комментарий
Gluk7469 написал:
олностью теряют свой смысл с быстрыми перемещениями

Ни чего как раз не теряется,просто экономится время на бесполезное хождение между теми локациями которые уже исследованы.

Gluk7469 написал:
то ты зря тратишь свое время

А это я уже решу без тебя,как,и на что мне его тратить.

7

сколько тут мазохистов, ужас
и у всех свои тараканы в голове )))

4

Мне например нравятся интересные плюшки выживания, надо есть, спать, пить, заразиться можно, ядер-кола является энергетиком, от которого спать не хочется, что на матрасе не выспишься нормально, нормально выспишься только на кровати 8 часов в помещении, это здорово, это интересно, это интересная сложность и интересный хардкор, НО мне не нравится то, что тебя вырубают с 1-2 пули, а ты должен обойму в лоб выпустить это не хардкор, это дисбаланс, мне не нравится что нужно пешком постоянно шлепать километры, а с учетом того что тебя в любую секундну могут вырубить фиг пойми откуда и фиг пойми кто, то километры эти придется пилить заново, я человек работающий, мне после работы кроме как играть еще спать и кушать хочется, на игру остается часа 3 в день, и эти три часа я буду только и делать, что ходить от кровати до точки умирания и ниодного задания не сделаю, поэтому спасибо людям, которые сделали моды на равный дамаг, на быстрое сохранение, и быстрое путешествие, благодаря им я могу играть в интересный режим выживания, при этом не тратя десятки часов просто впустую.

4
Gluk7469 написал:
А ты уверен, что исследовал эти локации? Ах да ты же их на фаст-тревеле пролетаешь как-же ты их исследуешь.

Если я в игру наиграл уже больше 500 часов,как ты думаешь исследовал я локации или нет,два раза уже проходил в режиме выживания,игры беседки априори предполагают исследования локаций,это часть гейплея,но нет ни какой нужды ходить по ним туда-сюда в десятый раз.

Gluk7469 написал:
А если включить фаст-тревел - игра превращается в шлак, который любят играть казуальчики вроде тебя. Из-за таких ноющих нупов уже игр нормальных не осталось - потому-что их оказуалили и упростили до невозможности. А потом все удивляются - как это такая серия как фол превратилась в какашку и игры уже не те...

Не неси херню,ни какого отношения к оказуаливанию,фасттревел не имеет,совсем,это как я уже неоднократно писал выше,просто бесполезная трата времени,если у тебя его вагон и тебе нравится ходить на своих двоих ради бога,только избавь меня от своего берда про нытьё,тебе ни кто не мешал просто не пользоваться фасттревелом и до этого.
Оказуаливание это то,что порезали способности,убрали износ оружия и брони,вот это действительно оказуаливание,я очень люблю хардкор в играх,в нормальном его проявлении.

2
Комментарий удален

ashleyalicia
что то я его не нашёл не скинешь ссылку

2
Комментарий удален

Абдул Рамазанов
На Нексусе появился новый мод - не надо использовать консоль. Пишут, что вроде как работает.

0
Комментарий удален

ashleyalicia
Кинул ссылку в личку.

0

http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/17324/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Ffallout4%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D17324&pUp=1

0
Scaevus написал:
НО мне не нравится то, что тебя вырубают с 1-2 пули,

Вообще то ты так же вырубаешь с одной двух пуль. Первое что бросилось в глаза, в новом режиме выживания, что убивать стало легче. Где раньше надо было обойму выпустить, сейчас можно ограничится 2 пулями 308к. Да и в загрузке написано, что урон у ГГ повышен.
Если совсем без защиты, то да, вырубят с 2-3 пуль. Но даже лёгкая кожаная броня, уже меняет ситуацию. Еще и другой момент, вколол стимулятор, захотел пить, захотел пить захотел жрать, захотел жрать, захотел спать. )
То что перемещений нет, это наоборот хорошо. Да, ту же Корвегу, поначалу я проходил раз шесть. Занимал поход туда где то час, там помирал, и опять час туда тащишся. Но в этом то и смысл. Заставляет думать. Лишний раз в поход брать напарников. Их роль в новом выживании возросла в разы, т.к при внезапном появлении каких нибудь представителей местной фауны, они могут отвлечь на себя их внимание. Особенно робот. Псина тоже стала полезной, т.к заранее предупреждающе рычит.
Для быстрого прохождения игры, да, новое выживание не подходит. Только в том то и смысл, в том и интерес. Вышел в поход, и не знаешь чем он закончится. По моему проще поставить мод на еду, и играть в обычном режиме, чем на выживание тыкать мод на перемещение.
А вообще, раньше Конру проходили с тремя жизнями. То куда сложнее было. А нынчо народ расслабился, привых к прессХ ту вин, и постоянным сохранениям в любом месте. К кинцу в общем. )

0
saa0891 написал:
ни какого отношения к оказуаливанию,фасттревел не имеет,совсем

а я с Ёжидзе согласен: вот прикинь, дошел ты до какого-нить завода у дядьки на куличках, спал, а соответственно и сейвился уже очень давно и конечно заходя на этот завод ты думаешь "б@я прошел хз сколько, только бы не сдохнуть" и ходишь от теней шарахаешься, проявляешь осторожность, лишь бы только не помереть. это, сынок, и есть хардкор, выживание.
а в случае с фасттревелом: нашел завод, слетал сейванулся, выспался и весь такой пи@датый тэпэшишься на завод с мыслью "если что грузанусь и опять сюда портанусь" заходишь с походкой дюка нюкема вышибая дверь с ноги....
это хрень ребятки полная а не хардкор!!!

0
lokkie написал:
Но даже лёгкая кожаная броня, уже меняет ситуацию.

Ни какая кожаная броня тебя не спасёт до 30-40 уровня (а до 30 уровня и обычные враги только так пинают),легендарный враг тебя запросто может ваншотнуть или вынести с одного тычка.

mushu05 написал:
нашел завод, слетал сейванулся

Советую всё таки перейти по ссылке на мод который я давал в начале темы и почитать про него,что бы не писать бред,и в игре есть возможность переместится с любой локации вызвав винтокрыл,просто это отнимает очень много времени,т.к. он очень медленно летает и очень медленно приземляется.

0
Gluk7469 написал:
Мне кажется

Думаю ты без меня разберёшься что в таких случаях делают.

Gluk7469 написал:
установить говнарский мод на фасттревел и наслаждаться "хардкором" в игре.

Что у тебя так пригорает то,давно уже стоит,печально только что ты не понимаешь что такое хардкор,но это твои проблемы,.

-3

Надо же. Школьники учат друг друга, как правильно наслаждаться игрой.

-5

Играю на выживании с читами на бессмертие и быстрым перемещением. Не вижу смысла тратить время на побегушки и воскресалки. Если убьют то в любом случае придется загружаться и снова проходить. С бессмертием просто экономится время.

-5

GG4
ну тут я не совсем согласен, бессмертие это уже слишком, игра в которой нельзя проиграть... ну даже не знаю как это назвать..

P.S. хотя если хочешь не поиграть а просто посмотреть сюжет, персонажей, пейзажи и т.д. то в принципе нормально.

1
saa0891 написал:
Смысл прост,у людей просто нет времени что бы его тратить на хождение между локациями которые ты уже исследовал,при этом все остальные особенности которые добавляет обновлённый режим выживания,довольно годные и интересные.

Все особенности "годные и интересные" полностью теряют свой смысл с быстрыми перемещениями. Если ты не понимаешь этого - то ты зря тратишь свое время, которого у тебя "НЕТ", играя на этом режиме.

-6

.

saa0891 написал:
Не неси херню,ни какого отношения к оказуаливанию,фасттревел не имеет,совсем
saa0891 написал:
я очень люблю хардкор в играх

Мне кажется это ты херню несешь.

saa0891 написал:
,тебе ни кто не мешал просто не пользоваться фасттревелом и до этого.

Тебе тоже никто не мешает установить говнарский мод на фасттревел и наслаждаться "хардкором" в игре.

-6
saa0891 написал:
Ни чего как раз не теряется,просто экономится время на бесполезное хождение между теми локациями которые уже исследованы.

А ты уверен, что исследовал эти локации? Ах да ты же их на фаст-тревеле пролетаешь как-же ты их исследуешь. Если ты там всех грохнул - не значит, что там нет ничего интересного. Бывает раза с 10-го находишь неизведанные места. А еще в пройденных локациях враги возрождаются бывает прикинь! А самое важное в новом режиме - это найти по дороге постельку, чтобы сохраниться и не лохануться.!
На выживании вообще играл? Что-то игра то совсем другая становится и играть в нее приходится совсем по ДРУГОМУ! Тут уже не удается схалявить и спасти свою розовую попку - приходится действительно ВЫЖИВАТЬ! Именно это и нравится людям в новом режиме. А если включить фаст-тревел - игра превращается в шлак, который любят играть казуальчики вроде тебя. Из-за таких ноющих нупов уже игр нормальных не осталось - потому-что их оказуалили и упростили до невозможности. А потом все удивляются - как это такая серия как фол превратилась в какашку и игры уже не те... А Новый режим действительно поменял игру в лучшую сторону.

-9

Нахер играть в выживание и ставить мод делающий это важивание просто игрой на средних настройках, вот какой смысл?

-16

Trestan
эм.. ну наверно затем, что игра в выживании намного интереснее и сложнее, а вот отсутствие фаст тревела интереса не добавляет, до тебя не дошло, что в выживании не только фаст тревел убрали?

-1