на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Creation club когда выйдет? Что за моды будут?

Приветствую,есть ли информация по данным вопросам? Хотя бы увидеть какие моды будут.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Dassent
тебе надоели бесплатные моды ?

3

Dassent
смотри с 4 минут 32 секунд

?t=272

2

aka_sektor
видел уже,там собственно ничего нового.

-6

Dassent
Моды будут разные, какие не указано. А тебе, что модов не хватает? ))) Их на Тес-гейм 2300 штук, на любой вкус. До конца своих дней не переиграешь. )))

Спойлер

Creation Club. Это коллекция внутриигрового контента для Fallout 4 и The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition. Туда попадут новые предметы, умения и элементы геймплея, которые создаются сторонними партнёрами (включая мододелов) при поддержке Bethesda.

1

Daidjer
snoopss
Из бесплатных годноты нет,есть хорошее оружие но его единицы,да и не у всего есть анимации перезарядки от третьего лица и прочие косяки.А в клабе этом вдруг что появится годное. А насчёт бесплатных модов,horizon не перевели,так что тут ждать либо то либо это.

-7

Dassent
а платные годнота? сделают криво и ещё деньги эти мудаделы требуют меня пока привлекает бесплатный контент , хоть и немного кривой. но бесплатный, никогда не платили и платить не собираюсь
А в клабе этом вдруг что появится годное.
опять хомячки на красивые названия ведутся. ну ну

4

snoopss
На что мне вестись,на что надеяться, это уж не твоё дело,я и не говорил что платные годнота,но вдруг что-нибудь интересное появится. Вот мне нравится,задаёшь вопрос на форуме,надеешься что знающие ответ люди ответят,а если таковых нет,то никто не будет прибегать и начинать флудить и оспаривать любое сообщение.

-5

snoopss
К тому же большинство бесплатной годноты на инглише,тот же horizon,автор запретил выкладывать мод на других ресурсах кроме нексуса,и перевод как я понял тоже(хотя перевод уже есть).

-5

Dassent
бедняжка обижают, ты смотрю за спокойствие готов платит. будь мужиком
других ресурсах
нечего выложат. русским ресурсам плевать на всяких заграничных засранцев

0
Комментарий удален

Basil44
Автор запретил выкладывать мод на других ресурсах кроме нексуса,и перевод тоже.Лишь бы написать что-то да?Думаешь локализаторы с modgames или с gamer-mods не пробовали уже? Разрешения пока никому не дали на публикацию перевода.

-3
Комментарий удален

Basil44
А при чём же здесь horizon?

-1
Комментарий удален

Basil44
Действительно,про него я писал ибо он топовый из бесплатных,но без локализации.Почему его до сих пор не перевели ,я описал выше.Конечно ты молодец что переводишь моды,но зачем мне надо было скидывать пример? Тип ты жопа ленивая смотри и учись как надо? Но опять почему я не взялся переводить сам хоризон описано выше.Почему меня интересует creation club,так это из-за локализации модов.Да беседка много обещаний даёт как всегда и я сам в это особо не верю.Но мало ли,поэтому и создал эту тему,потому что сам не смог найти никакой информации.

-1
Комментарий удален

Basil44
Как это развалились? У меня они 1.5 часа игры работали,причём из папки опций я не ставил дополнительные параметры сложности.1 был изношенный,второй устаревший. Да мод сложный,но у него много интересных фич,Да и можно поставить облегчённую сложность по желанию.

-1

Basil44
Есть ещё better location damage,он логичнее в плане урона,но нет новых фич(окромя кровотечения,и слетания шлемов с противников при попадании им в голову).

-1

Вопрос тот же,есть ли новая информация по поводу creation club?

-5

Dassent
Ну, ну. Жди. Потом отпишись на счет годноты. )))

0