на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

DEF_UI ==> Gold Kit ==> Item Sorter ==> IconLibs

у кого стоит связка этих модов (DEF_UI, Gold Kit for Color Pipboy -anti-Black and White Screen, VIS, Updated ICONLIBS2 for DEF_UI ) ставлю в этом же порядке, всегда заменяю файлы,( так как вроде на разных форумах советуют заменять) итог пропадают иконки после установки Updated ICONLIBS2 for DEF_UI нигде не могу найти решение этой проблемы,
еще при торговле тоже должен быть цвет, его тоже нет

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Джон Локк
Сколько можно говорить одно и тоже, РУССКИЙ сортировщик всего один от Halfer все остальные сортировщики на нексусе заточены на инглиш язык и корректно на русском не работают как бы красиво они не выглядели пользы от них ноль, получается ералаш в меню и только Halfer точит сортировщик под DEF_UI на русском. У меня вот такая связка и все отлично работает (DEF_UI, FOW MOD только русский сортировщик, Satellite World Map, Modified Decals PipBoy) - смотри все скрины, в них подробно каждая вкладка http://pix.playground.ru/747766/71683/

1

И где этот сортировщик от Halferа взять? На нексусе поиск по автору ничего не дал

1

VIS сортировщик нормальный, тем более он переведен, это раз
во вторых вопрос был для тех у кого( может быть) именно стоят эти моды
и в третьих, проблема возникает( в место иконок появляются слова) после установки Updated ICONLIBS2 for DEF_UI,, а так без него все норм и сортировка и иконки и цвет есть, но хочется же лучше, остается только метод тыка с заменой файлов мудрить

0

Джон Локк
они все переведены - вопрос в том как? одно дело когда сортировщик с нуля делается под русский язык а другие языки вообще в расчет не берутся и другое дело когда сортировщик пишется на английском а под другие языки накладывается по умолчанию исходя из английского релиза и хорошо если от нового патча а то от полугодичной давности - и на выходе получаем сортировщик который работает условно на 75%, вроде все основное сортирует но проскакивает много предметов без иконок или не в тех категориях (ералаш) - если вас это устраивает то флаг вам в руки - это во первых
во вторых - найти человека с точно такой же связкой модов все равно что найти близнеца по отпечаткам ваших рук, ну это из области вашего интеллекта
в третьих - ICONLIBS2 условно тоже сортировщик т.к. он подменяет исходные файлы DEF_UI и вашего сортировщика + Gold Kit тоже меняет цвет иконок, и как вы хотите что бы все это работало, наложили одно на другое а потом решили создать тему почему получается так

0

у меня раньше стояла эта связка и все отлично работало, просто я не помнил как их правельно установить, но теперь по делу.....
все нормально встало(ну может быть каких то иконок не будет) поменял последовательность установки модов
VIS --- DEF_UI --- Updated ICONLIBS2 for DEF_UI --- Gold Kit for Color Pipboy -anti-Black and White Screen
на новых ДЛС еще не проверял, хатя должно все норм работать т к все моды последних версий
ЗЫ и еще эти моды требуют обязательную установку Armor and Weapon Keywords Community Resource (AWKCR) если кто не знал

0

Так, народ, а можно что бы просто иконки появились?))) Ставлю DEF_UI через NMM, перепробовал все возможные сортировки, но иконки так и не увидел. Мне много не нужно, просто один рабочий файл с русской сортировкой))) Спасибо.

0