на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Есть ли мод на разбор хлама?

Приветствую. Подскажите, есть ли мод на разбор хлама автоматически?
Я гуглил, находил разные, но соответствующего всем нужным критериям не нашел.
Ищу именно:
Что бы хлам, который можно автоматически запихать в мастерскую, там же сразу и разбирался на составляющие.
При этом, если вы сталкивались с лимитами построек, вы знаете, что одним из самых легальных и простых способов снизить лимит, является - притащить кучу хлама и разбирать его вручную - лимит снижается.
Вот, нужно, чтоб в этом моде, при разборе хлама мастерской автоматически, так же и лимит снижался аналогично.

Кто-нибудь про такое слышал?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Дробилка The Grinder .Оч.простой мод добавляет в меню дробилку всего.Есть на русском языке.

6

shieldandsword
Дробилка весч! Сам ею пользуюсь постоянно! Правда, лимит вроде как она не снижает. А вообще, если без модов, то быстрее лимит снижать разборкой оружия. Но не на верстаке, а с пола. И чем больше будет модификаций на оружии - тем лучше. Лимит падает на глазах.

2

BlackTigerTK
Согласна...и что еще заметила в первые стройки вводила код на лимит...спокойно строила и фпс просто ужас как падала....в нынешней сохранке я на всех локациях убираю лимит оружием , настроенно много но фпс упала совсем чуть чуть....да вроде как и возня с этим оружием, но выгода есть

1
shieldandsword написал:
Он не тянет "красивую" застройку,поскольку сами создатели игры не ожидали что геймерам так понравится строить.

Если учитывать сколько дополнений вышло (с вырезанными возможностями из основной игры) расширяющих стройку, то можно с уверенностью сказать что стройка это единственное на что разработчики хотят подсадить геймеров.
Я в Сэнкчуари построил всего 1 пятиэтажный дом, вокруг разобрал всё что мог, лимит забит, фпс минус 20-30 на этой локации, если убрать лимит и ещё что построить то позже у меня будет уже слайд-шоу.

6

Zefos
Поддерживаю! Более того я сам желаю "подсадится "на эту самую стройку. Ребята разрабы гнали игру в совсем другом направлении, отсюда и дикие просадки в застроенных поселениях. Вернее отсюда и тот самый пресловутый "лимит" крафта-он ведь сделан не просто так,верно?
Превысил лимит-движ уже не тянет! Ресурсы назначаются по нескольку минут ,даже бросаешь поселение ,бежишь в другое место и через минут тридцать "радует" сообщение "Ресурс назначен" . А если был в нескольких поселениях-думай где назначен.

5
VIRUSLR написал:
При этом, если вы сталкивались с лимитами построек, вы знаете, что одним из самых легальных и простых способов снизить лимит, является - притащить кучу хлама и разбирать его вручную - лимит снижается.
Вот, нужно, чтоб в этом моде, при разборе хлама мастерской автоматически, так же и лимит снижался аналогично.

Проще поставить мод на отключение лимита и не париться.

4

saa0891
Абсолютно верно. Снижение лимита разборкой хлама -танцы с бубнами. Тем более что при плотной застройке поселения и так и так будут тормоза-дело не в лимите и не в железе компа а в самом движе игры. Он не тянет "красивую" застройку,поскольку сами создатели игры не ожидали что геймерам так понравится строить.

7

Честно говоря, я не могу сказать, что замечаю существенную просадку по фпс из-за стройки. У меня фпс и так держится еле еле, в зависимости от того, в какую сторону смотрю, фпс в районе 14-34, так вот и играю...

1