на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Хочу создать свой Сэнкчуари

Никак не могу построить нормальную дорогу и тротуары.Про новую набережную из булыжников вообще молчу.Нет у меня в мастерской подходящих элементов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Scarobay-spy
есть мод, в нём есть дороги и тротуары http://www.playground.ru/files/fallout_4_doma_senkchuari_i_rabochie_dvuspalnye_krovati-144933/

2

Качай моды на дополнительные постройки. Сам строительством не запариваюсь, посему не подскажу, но этих модов пруд пруди.

0

Золотко555 Спасибо большое,точно всё есть.Эх-ещё бульдозер с экскаватором найти и дело точно пойдёт.

-1

Scarobay-spy
Тебе машины нужны? Могу подкинуть сылку на мод с машинами и если не ошибаюсь даже в довоенном виде.... легковухи точно в довоенном ....а вот эксковаторы не помню вроде тоже есть в довоенном
PS ты нажимай на кнопку ответить под сообщением собеседника и тогда у него будет высвечиваться что ему пришло сообщение

0

Золотко555
Благодарю за технику.Слушай, а как тротуар по рельефу укладывать,а то бред получается?

-1

Scarobay-spy
По какому рельефу?ты хочешь новый тратуар положить или заменить старый? так тебе скинуть ссылку на технику?

-1