на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

HUDMenu.swf. Есть ли похожие моды на прицел в виде точки?

Ставил это файл.для изменения прицела на точку.Прошёл с этим прицелом практически всю игру. Осталось последнее длс Nuka World. Но его я запустить не могу вылетает при приближении к локации. Подскажите есть какой нибудь другой мод на прицел в виде точки который работает с этим длс?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

daf123er
С чего ты взял что это изза мода? В описании мода написано что не работает с нюкой?

0

Золотко555
Когда выкидываю из папки этот файл, длс работает без проблем, но прицел при этом меняется на стандартный.И мод я этот ставил когда о нюке знали только разрабы, сразу после выхода игры.

0

daf123er
Если дело в нем,удали файл,пройди это место,сохранись,установи заново.

0

ElmStreetBoy
Пробовал не прокатывает. Выкидывает из игры как только проходит загрузка.

0

daf123er
Связаться с автором мода и попросить обновить до совместимости с Ньюка-ворлд? В Ньюка-ворлд разработчики нахимичили с ХУД, точнее, там проблема с ванильным компасом и ХУД в обновлённых файлах. Об этом писалось еще когда обсуждалась несовместимость с DEF_UI - там тоже заменятся файл HUDMenu.swf. Вообще идея менять вид прицела через замену HUDMenu.swf это, мягко говоря, неправильно. Типа лечение головной боли отсечением головы:-) Ибо есть файл ScopeMenu.swf и есть уже моды, заменяющие его на кастомные. Но если все же охота именно с этим модом проходить, то, как уже неоднократно писалось, проходить в Силовой броне. Выходить из нё можно только в помещениях. Если выйти на улице - сразу вылет.

0

BlackTigerTK
если ты знаешь мод на изменение прицела с помощью ScopeMenu.swf. дай ссылку или напиши название мода. буду признателен. вообще на сайте вычитал что якобы на нексусе уже пофиксили проблему с файлом HUDMenu.swf. но для меня нексус это такие дебри плюс там всё на английском. найти мне не под силу.

0

daf123er
Я пользовался модами от soroka (monsorokin). Правда, у него только для оптических прицелов. Может, даже здесь что-то есть. Во всяком случае пользователь с ником monsorokin здесь есть и он более-менее активен. И можно попробовать с ним пообщатся на тему изменения прицелов, отличных от оптических. Я так думаю.
По поводу фикса проблемы на нексусе очевидно, имеется ввиду сначала появившийся фикс для DEF_UI, предотвращающий вылеты. И, затем, выход новой версии этого мода, лишённой данной проблемы. Как я уже ранее писал, этот мод заменяет файл HUDMenu.swf. Но он не меняет прицела.

0