на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Идеи для модификаций

Новые идеи для модификаций (возможно, кому то будет интересно). Если такие модификации уже есть, то хотелось бы об этом знать.

1."Защитное поле". По нажатии клавиши вокруг игрока на небольшое время образуеться защитное поле, через которое ничего не проходит. Альтернатива бессмертию.
2."Никаких оскорблений". Убирает все насмешки, оскорбительные слова, фамильярность и т.д. из речи NPC.
3."Гранатомёты для Fallout". Добавляет в игру лучшие реальные образцы гранатомётов, такие как РПГ-7, M-202, LAW, M-79.
4."Визит в Скайрим". На территории Fallout 4 появляеться дверь, пройдя через которую, можно посетить одну из локаций игры Скайрим, и "встретиться" с местными противниками.
5."Доступная химлаборатория". Данный мод открывает доступ к химлаборатории без долгого и сложного получения навыка "Наука 2" (а иногда, из-за бага, можно не получить доступ, даже если он есть).
6."Мультяшная графика". Психоделический эффект Fallout 4 очень сильный. Данный мод меняет графику на менее вредную для психики.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Protocol10 написал:
Если персонаж долго не серет...

...то он взрывается

12

1 Модификация справления малой и большой нужды. Если персонаж долго не серет то скорость бега замедляется
2. Возможность отыгрыша за проститута пустошей. Сделал приятно гулю - получил 10 крышек
3 возможность варить наркоту и продавать ее и наблюдать как нарикам сносит крышу, они начинают кричать и бросаться друг на друга

6

Protocol10
Всё это есть - плохо искали.

2

Владимир Филонов
где ты был все это время мы тут сидим думаем какой же еще мод бредовый сделать
спасибо что подсказал

5

vigo24
Привет Тодд Говард, так вот откуда вы берете безумные идеи для своих игр...

2

мод на РПГ есть, вроде даже ставил

3

Элементарное укрытие от радосадков никто не сделал ...
В игре присутствуют укрытия Пуловски и даже возможность поставить такую будку в поселении ... А вот только она ни от чего не защищает, хоть и должна.

2

Периодически играю в фол 4, уже более 1 месяца и чем больше бегаю по Содружеству, тем больше ностальгирую по предыдущим частям.
Решился ,сейчас, забег устроить с 1 части по 4..).

Можно ли как-то выставить всему оружию ограничение по параметру силы?(как в первых двух частях) Мб кто знает как в fo4edit добавить эту возможность?

Еще с роликов е3 удивился что добавили возможность носить силовуху чуть ли не кротокрысу=/ Много смотрел видосов по фо4, и более 70% игроков бегало в этих железных костюмах.
По этому поводу, можно было бы заблокировать взаимодействие с костюмом, тем взаимодействием приваренной силовой брони на месте поле боя, первого найденного трупа из потерянного отряда БС(2-ой квест от Данса). И было бы логично, что возможность носить силовую броню давалась в тот момент, когда гг посвящали в рыцари и выдавали личный комплект брони, хотя бы так.

Есть подобные моды?

0