Fallout 4

Ищу мод на фонарик силовой брони

• Witchhunter #
    2
    Проблема у меня такая - жутко раздражает круглый и небольшой луч света от фонаря на шлеме силовой брони. Мне намного удобней равномерный засвет всего вокруг от экрана пип-боя. Есть мод который бы делал такое же освещение когда ты в силовой броне?
  • Witchhunter
    Прст сними броню!
  • nestrbob #
    3
    Witchhunter
    У них разная направленность освещения, пип-бой светит практически под ноги, а луч от фонаря на шлеме достаёт до третьего этажа здания и имеет много модификаций.
    Спойлер
  • ElmStreetBoy #
    1
    Witchhunter
    Floodlight / Поток света
    Не много не то,но посмотреть думаю стоит.
  • shieldandsword #
    1
    Есть мод на наплечный фонарь и второй на фонарь полимерной брони на каску.. На силовую броню наплечный фонарь ставить не пробовал-светит сильно!
  • Witchhunter #
    1
    nestrbob
    Да мне все равно куда они светят. Я хочу такой же свет в силовой броне как и от пип-боя. Ну вот не люблю я ходить ночью разглядывая мир в замочную скважину...
    И я в курсе про модификации. Ни одна из них не дает нужный эффект.
  • Witchhunter #
    1
    shieldandsword
    Много чего есть, ты названия модов пиши.
  • Witchhunter #
    1
    ElmStreetBoy
    Спасибо, попробую.
  • shieldandsword #
    1
    Не вопрос:
    Наплечный фонарь TNR Shoulder Lamp
    Тактические фонарики Tactical Flashlights
    Фонарь для боевой брони Combat Helm Lamp

Уэст-Тек Тактические очки West Tek Tactical Optics - Night Vision Thermal Vision and More
    SCGRU (это ПНВ)

Все эти моды есть русифицированные!

на английском : Combat Helmet Illumination
  • Witchhunter #
    0
    shieldandsword
    Зачем мне моды на фонарики для обычной брони, если я хочу убрать эффект фонарика (небольшой конус света) для силовой брони?!
  • shieldandsword #
    2
    Witchhunter
    Таких модов не знаю и не видел нигде если честно, а перелопалил сотни модов. Такую задачу пробовать решить только через изменения файлов игры только ,да и то сомневаюсь.
  • Witchhunter
    Legendary Lamps - Lights Lamps Pipboy Overhaul вроде как этот мод меняет цвета, узоры, яркость света пип-боя и лампы силовой брони. Сам не юзал, так что о эффективности не скажу
B
i
u
Спойлер