на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Ищу мод на фонарик силовой брони

Проблема у меня такая - жутко раздражает круглый и небольшой луч света от фонаря на шлеме силовой брони. Мне намного удобней равномерный засвет всего вокруг от экрана пип-боя. Есть мод который бы делал такое же освещение когда ты в силовой броне?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Witchhunter
У них разная направленность освещения, пип-бой светит практически под ноги, а луч от фонаря на шлеме достаёт до третьего этажа здания и имеет много модификаций.

Спойлер
3

nestrbob
Да мне все равно куда они светят. Я хочу такой же свет в силовой броне как и от пип-боя. Ну вот не люблю я ходить ночью разглядывая мир в замочную скважину...
И я в курсе про модификации. Ни одна из них не дает нужный эффект.

1

Witchhunter
Floodlight / Поток света
Не много не то,но посмотреть думаю стоит.

1

ElmStreetBoy
Спасибо, попробую.

1

Есть мод на наплечный фонарь и второй на фонарь полимерной брони на каску.. На силовую броню наплечный фонарь ставить не пробовал-светит сильно!

1

shieldandsword
Много чего есть, ты названия модов пиши.

1

Не вопрос:
Наплечный фонарь TNR Shoulder Lamp
Тактические фонарики Tactical Flashlights
Фонарь для боевой брони Combat Helm Lamp

Уэст-Тек Тактические очки West Tek Tactical Optics - Night Vision Thermal Vision and More
SCGRU (это ПНВ)

Все эти моды есть русифицированные!

на английском : Combat Helmet Illumination

1

shieldandsword
Зачем мне моды на фонарики для обычной брони, если я хочу убрать эффект фонарика (небольшой конус света) для силовой брони?!

0

Witchhunter
Таких модов не знаю и не видел нигде если честно, а перелопалил сотни модов. Такую задачу пробовать решить только через изменения файлов игры только ,да и то сомневаюсь.

2

Witchhunter
Legendary Lamps - Lights Lamps Pipboy Overhaul вроде как этот мод меняет цвета, узоры, яркость света пип-боя и лампы силовой брони. Сам не юзал, так что о эффективности не скажу

0