на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как использовть пресеты? (я тупой)

у меня стоит looksmenu 1.6.4 и F4SE v0.6.0 на версии 1.26.0

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Саша Плеханов
Бывает и такое. Но, в общем идём по пути к игре, к примеру у меня так: E:\GAMES\STEAM\steamapps\common\Fallout 4\Data\F4SE
У вас конечно может быть по другому, и не в папке стим (если пиратская). В папке F4SE (если нет этой папки создать её) должна находится ещё папка, под названием "Presets" (если её так же нет - создаём). Скачали пресет формата ,json - кидаем туда же. НО, обратите внимание что вам нужен LooksMenu (и всякие плюшки к нему) а так же F4SE подходящей версии. Так же не забывайте, что к каждому пресету есть свои требования (напр.Valkyr Face Textures и т.д. и т.п.). Заходим в игру, загружаемся. Можно прописать код в консоли или воспользоваться LooksMirror (мод), и дальше в меню ред.персонажа во вкладке (уже не помню где) есть спец.место под названием "Пресеты". Их можно выбирать, изменять самому и так далее

12

Когда скачиваешь пресет к нему ещё иногда требуются различные моды типа на улучшенное лицо, глаза и причёски. Собственно сам пресет кидать по пути Fallout4/Data/F4SE/Presets. Затем запускаешь игру через F4SE.exe, он должен быть в коренной папке с игрой, включаешь режим от третьего лица, открываешь консоль и вводишь Showlooksmenu player и там будет всё тоже самое для редактирования персонажа, что и в начале игры при выборе перса, но тебе нужно выбрать шаблоны и там будет пресет и жмёшь загрузить.
P.S если ввести Showlooksmenu player персонаж будет виден в полный рост, а если хочешь видеть лицо перса ближе жмёшь тело, потом ок и камера будет ближе. И да, для тех кто не знал, при момощи этого кода можно менять внешность компаньону и любому нпс, открываем консоль жмакаем курсором на любого нпс и видим его айди, вводим Showlooksmenu id(полученное айди нпс или компаньона).

4

Саша Плеханов
не использовать пресеты если не хватает знаний о всякой задротской хрени )

-7

19lexa19
А как начинающим быть то?

4

LordDarkWolf
согласен, не могу вобще разобраться

1