на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как устанавливать моды

помагите плиз очень прошу я забыл как вручную устанавливать моды я пытался уже на 5 модах и не 1 неработает

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Кирилл_aj
http://fallout-club.ru/kak-ustanovit-mody-na-fallout-4.html

2

Кирилл_aj
Нексус(автомод) в помощь

2
Linch2000Linch2000 написал:
Но, после того как файлы мода будут извлечены в папку Data, в меню игры надо зайти в модификации - порядок загрузок и пометить галочкой esp файл.

Отправит в Беседку и предложит залогинится.

1

- 2 папки Fallout 4 в документах
- папка МЕМААААААААСИКИ, очевидно, самая любимая и нужная в компе
- ВЕЗДЕ названия папок кириллицей (пути к файлам? ага-ага)
- судя по предыдущему комменту, чувак тупо распаковал папки Data из каких-то архивов в папку Data игры, получив тем самым "бонус" в виде

в корне игры папка дата в етой же папке дата есть ещё одна дата есть ещё папка mods там есть дата

- несмотря на то, что в КАЖДОЙ раздаче с модами есть руководство по установке (и это не считая гугла, спец-форумов и советов, данных здесь), чувак не может элементарного - установить ретекстур на пип-бой (судя по тому, что он валяется в папке в корне игры, он тоже не работает. Ой-ой)

Короче, это либо семилетка, либо альтернативно одарённый, либо нас тупо троллят. Расходимся =)

1

я гуглил непомогло там токо обьясняют чо делать елси невидно например оружия или броню

-1

вот смотрите куда мне распаковывать архив мода в корне игры папка дата в етой же папке дата есть ещё одна дата есть ещё папка mods там есть дата ВОТ КУДА МНЕ ЕТО РАСПАКОВЫВАТЬ. все настройки в фаллаут 4 префс ини и в фаллаут 4 ини я сделал но моды неработают

-1

Кирилл_aj
Не работают тошто в фолыче лаунчера как такового нету, нексус мод в помощ

1

Кирилл_aj
Сначала мод нужно распаковать.Затем, содержимое распакованной папки копировать в паку DATA(на скрине она вторая сверху).

-1
МонтМонт написал:
дурацкая прога-воспринимает только моды только с них же скачанные и то не все

Что это за бредятина,моды вообще все одинаковые просто их выкладывают на разных сайтах,моды с Nexusa ни чем не отличаются от модов на других сайтах (за исключением того что их русифицируют) более того многие моды как раз и берут с Nexusa.

МонтМонт написал:
Включает 2-3 мода из списка и больше ничего.

Видимо у кого то просто руки не от туда растут,сто лет ей пользуюсь во многих играх,вообще ни когда проблем ни каких не было,в Fallout 4 стоит больше 170 модов,на Skyrim стояло вообще 200+,при этом это ещё и очень удобно и экономит простой уйму времени,всё в одном месте,устанавливается и удаляется в один клик,если бы я ставил все моды вручную я бы повесился.

-1

я канечно всё перепробовал, но ничо ни сработало. распаковывал архивы в дату которая в корне игры и в дату которая в дате корневой и в папку модс и нечиго

-1

раньше ставил всегда мод на броню вдовы

-1

сейчас неполучается нечиго. в папке фаллаут 4 префс ини строечку с 1 я добавил в фаллаут 4 ини строку длинную тоже добавил

-1

никогда таких проблем небыло

-1

попробовал ещё раз появилась кнопка модификации уже чтото

-1

Кирилл_aj
А что в инете лень погуглить? Что за люди.
http://fallout-club.ru/kak-ustanovit-mody-na-fallout-4.html
Но, после того как файлы мода будут извлечены в папку Data, в меню игры надо зайти в модификации - порядок загрузок и пометить галочкой esp файл.

-2
Volfman1234567890Volfman1234567890 написал:
нексус мод в помощ

Скорее кому скучно,дурацкая прога-воспринимает только моды только с них же скачанные и то не все,скачать его тоже не просто. Включает 2-3 мода из списка и больше ничего.

-2