на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Кто знает, есть ли мод на компаньона, который собирает мусор?

Кто знает, есть ли мод на компаньона, который собирает мусор?
К примеру гребет все что лежит на локации и сообщает о закрытых контейнерах.
А то как-то надоели компаньоны, которые крутятся под ногами, бегут вперед. Нет что-б делом занимались)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Когда ГГ подбирает в ходе игры разный хлам, то у всех напарников появляются реплики, типа "Неужели это может пригодиться?". Как-то не вяжется со сбором хлама напарниками.

3

Терминатор Сидор
Подобный мод сейчас в разработке.
Когда выйдет не знаю.

0

Kirlusha
Хорошая новость, если узнаешь, чиркни в пост.

0

Терминатор Сидор
Мод появится тут (на ПГ), как только будет готов.

1

Kirlusha
Как там мод? Так и не сваяли?
Как говорится больной вопрос)

0

Терминатор Сидор
А фиг его знает...
Парень тот куда-то пропал, после нового года...
Он мне скидывал почти доделанную версию, тока с одним нерешенным багом (Пайпер не двигалась).
Но так и не успев с этим разобраться, я вчера, случайно ушатал свой жёсткий диск.

0
nestrbob написал:
Как-то не вяжется со сбором хлама напарниками.

Да пофигу. Главное что-б мод работал.

0
Терминатор Сидор написал:

Ну подобный напарник как раз и будет вроде этой команды, только в плане лута ))) Это вообще то конеш не моё дело, каждый играет в свою игру, мне просто не понятно желание использовать моды уровня консольных команд, а использование самой консоли.... ууууууу это же чит!!! :)

0

MrGURAM76

MrGURAM76 написал:
Ну подобный напарник как раз и будет вроде этой команды, только в плане лута )))

Не совсем так, вроде как игровой процесс, куда пришел там напарник и наводит блеск. Просто хочется поменяться местами с идиотскими напарниками. Не думать о том что пропустил где-то сундук или аптечку, а просто в свое удовольствие бегать, стрелять, делать квесты.
Так же можно и напарника прокачать, дать ему хорошую пушку и пока он будет крошить врагов(что будет точно соответствовать команде kill по этой логике), вволю отыгрывать роль помойщика, что кстати и сделали создатели игры по умолчанию.

MrGURAM76 написал:
а использование самой консоли.... ууууууу это же чит!!! :)

Консолью кстати пользуюсь к примеру, вкачал персонажу сразу пару сотен лвлов, так как сохранения честно прокачанного персонажа, забаговались и играть стало невозможно. Ну и еще увеличил консолью размер дня и ночи.

1
Kirlusha написал:
компилятор отказался её принимать

значит, ошибка, как вариант - в синтаксисе. или параметрах.

Kirlusha написал:
мододел тот погиб ещё 7-го января

ужас...

0

Подобный напарник, это все равно что консолью лут прописывать. Может не стоит самого себя обманывать, а взять и сразу нужный хлам прописать ? )))

-4

Gur1
Ну не,не одно и тоже.
Напарник же собирает, это справедливо. Лучше пусть лут гребет, чет бестолково бегает и закрывает мишени своей спиной и глупой головой) Так же можно сказать что проще в консоли kill прописать по локации.
Basil44

Basil44 написал:
Псина что-то нашёл © :))

Это тоже муторно.

-1