на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Мод на броню для смены визуальной и звуковой части

подскажите есть ли такой мод который не даёт смениться интерфейсу на экране и звукам шагов при влезании в силовую броню. прошёл игру на сложности "очень высокая" по стелсу, одев её лишь раз в начале игры по сюжету. теперь хочу пере пройти игру 2-ой раз и покуражится на самом лёгком при максимальном преимуществе над противником. но визуальная и звуковая часть реализованная для силовой брони мне не нравится. если есть такой мод подскажите пожалуйста название.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Кажется такого мода нет , да и зачем он , вся атмосфера теряется ( Сам посуди , если одеть хотя бы одни железные сапоги да по паркету - как мышка не получится ) . А тут аж цельная силовая ! броня ! )))

5

Scarobay-spy
не спорю.это будет неправдоподобно. но для моих глаз и ушей было бы приятнее, если бы всё осталось без изменений при вхождении в силовую броню. добавили бы где нибудь в уголке шкалу разряда батареи и харе.ну да ладно. нет так нет.

0

daf123ers
В ini файлах HUD можно сделать практически какой душе угодно , в SOUNDS звук любой закинуть . На каком то сайте (точно не помню ) есть прога для конвертации аудио файлов . У меня почти все банды по фене ботают . Но характеристики обнаружения в СБ можно изменить только через kit .

0

Scarobay-spy по фене ботают.
Поделись.

0

daf123ers
Насчёт звуков не подскажу, а смена HUD есть, можно поискать на нексусе. Там не один мод на эту тему есть.

1

BlackTigerTK
на счёт нексуса не знаю. он для меня тёмный лес. в первую очередь из за отсутствия русской версии сайта. а на просторах интернета по моему запросу выдавались только ссылки на моды которые изменяют жёлто коричневый цвет интерфейса на предпочтительный. кстати тоже не понятно почему игрокам предложен только этот цвет. в пипбое меняй не хочу, а тут по умолчанию и всё.

0

daf123ers
Есть гамер-модс ру. Там много переведённых модов.

0

BlackTigerTK
я знаю про этот сайт. в разделах броня, одежда, интерфейс ни чего не нашёл.

0

daf123ers
Все он-лайн переводчики позовляют переводить непосредственно страницы сайтов - достаточно скопирвать ссылку на нужный сайт в поле источника.

0

BlackTigerTK
Проще хром поставить, и в нем нажать перевести.

0
daf123ers написал:
на счёт нексуса не знаю. он для меня тёмный лес. в первую очередь из за отсутствия русской версии

Я авто переводчиком пользуюсь, в большинстве случаев, его хватает )

0
BlackTigerTK написал:
да и гуглтранслятор меня как-то не впечятляет.

Да норм он, иногда можно от души посмеяться )

0

MrGURAM76
Ну если только в качестве шутки юмора:-)

0