на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

"Нет материалов для модов" и бубны с plugins и мод менеджер

У меня слетели моды когда запускаю игру пишет нет материалов для следующих модов что делать? Качаю обычно через мод менеджер когда только удалил один мод начались эти танцы. Также если ставлю звездочки в plugins убираются галочки в менеджере а если галочки включаю а plugins "только чтение" то там кроме fallout 4 esm ничего нет!

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Thomas Sandiego2 написал:
Также если ставлю звездочки в plugins убираются галочки в менеджере а если галочки включаю а plugins "только чтение" то там кроме fallout 4 esm ничего нет!

Не надо ни каких звёздочек прописывать,NMM всё это делает автоматом,ну и конечно с plugins надо снять галочку только чтение,и ещё запускать игру только через NMM,и всё будет нормально работать.

3

saa0891
Я нашел в меню модификации там включил моды и проблема вроде решилось, а так спасибо

2

если что,обнови мод менеджер до 6.3

2

Kodjima
Пробовал но не хочет обновляться да и логин я там написать не могу, хотя у меня есть вход на сайт. Но на почту письмо не прислали.

0

у меня тоже не обновлялся,пришлось скачать с нексуса и зарегистрироватся.
Все моды сразу заработали.

0

Kodjima
У меня с входом проблема на почту твари уже давно не присылают письмо хотя почту написал как надо ********@gmail.com и нихрена

0

Thomas Sandiego2
А что мешает использовать другой адрес? И папочку Спам неплохо бы проверить.

0

Thomas Sandiego2
Все три мыла на одном и том же среваке? или на разных? Странно, что с джимейлом не срабатывает - у меня как раз на этом серваке адрес, привязанный к профилю на нексусе. Может в имени есть нелатинские или спецсимволы? Для джимейла может быть и неважно, а для нексуса проблема.

0
Thomas Sandiego2 написал:
у меня латинские символы_

Может как раз _ и не нравится?

0