на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Nexus Mod Meneger

помогите!!! Nexus не видит моды версия нексуса (0.63.14) моды качал с форума и через нексус добовляю но он не видит их! нажимаю добавить и ничего не происходит помогите кто чем может

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Нажимаешь на крестик (добавить файл) в окне поиска выбираешь директорию где находятся скачанные архивыдвойной клик. после установки нажми на галочку (активация мода) можешь перейти на плагины и просмотреть активацию модов.

1

А я, как то, привык вручную устанавливать моды.

1

Нажимаю на крестик,в окне выбираю архив,и в NMM остаются пара модов которые установились ранее.

0

Кирилл_aj
Если мод очень тяжёлый то можно проверить установку спустив курсор к двум нижним закладкам (они выпрыгивают при наведении курсора) и левая установку мода а правая его активацию. И ещё поищи в других разделах, нижняя кнопка в столбике слева (там где крестик, галочка...), понажимай, может найдёшь, там в дереве папок циферки под папками показывают наличие модов в папке.

0
Комментарий удален

Basil44
как тут превысишь если ему видно только пару....? у меня самого было больше двухсот, но моя 560я пошла по "звизде" теперь сижу тоскую...

0

нет,мода всего 2 установилось,дальше никакой реакции.

0

Монт
Как долго ждал, до того пока вошёл в игру? В игре оба мода работают? можешь указать какие моды?

0

работают только black_window и HK G3 Batle rifle

0

я неждал сразу появлялись в нексусе

0

и вот эти 2 мода без проблем поставил а теперь nexus нечего кроме тех 2 модов не видит, они работают

0

Кирилл_aj
Вижу по менеджеру 12 модов пытался установить, (нижние две закладки), подведи курсор к ДМ где (0/12) выпрыгнет окошко и покажет статус закачки мода,у меня например...




потом при установке




и при активации






а кнопка со встречными стрелками делает вот






0

Их распаковывать точно не надо?

0

Монт
Их распаковывает сам Нексус, но если ты распаковал то можешь ещё подправить и вручную, в Нексусе их можно будет найти на вкладке "плагины" и поставить галочки на включение, и ещё при входе в игру просмотреть и подправить в разделе "модификации", Приятной игры!

0