на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Обсуждение модов War Of The Commonwealth и More spawns

В общем кто использует эти моды в месте или по одиночке просьба опишите свои впечатления по геймплею,есть ли у вас баги и вылеты,если есть вылеты или баги то как вы с ними боритесь и как выставляете порядок плагинов.

Раньше вылетало из-за версии War Of The Commonwealth 1.4 поставил 1.3b .
потом словил вылет из-за more spans.отключил его побежал дальше по заданиям минитменов,игра стала вылетать при спавне врагов.поставил плагины в низ может поможет.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Гонял с War of the Commonwealth.Вылетов небыло,баги не замечал,очень жрет память.Настройки не менял,спавн очень понравился,хоть и был немного диким.Начали летать синты на вертушках(забыл как называется),почему-то не полностью уверен что с этого мода.Геймплей разнообразит но надо експериментировать со спавном и прочим.Играл давно и не знаю какая версия была и что делать с вылетом.

0

Makseris
ясно.а вот у меня к сожалению вылеты видимо конфликт с каким нибудь модом,ставил разные версии менял местами плагин все бес толку.
поставил more spawns.спс что по поводу памяти сказал, я то голову ломал почему так много памяти жрет фолаут.
Va3ilin4ik
мод наверно хороший но ставить не буду из-за упортости,хаха убила рыба со стволом и в кепке на скрине))во мододелы чудят.

1

Если тебе нравятся подобные модификации попробуй заценить вот это творение: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/22823/?
Тоже добавляет достаточно большое разнообразие в геймплей, не только большим спавном существ но и разнообразием, с лёгкой ноткой упоротости))

0

В общем оба мода заработали и вроде как без вылетов,решил проблему путем перебирания плагинов,оказалось вылеты были из-за
двух модов 1.Ремонт стен замка 2.Котедж на берегу, так как они работали в паре.

0

Осторожнее с War Of The Commonwealth, куча "gamebreaking" багов.

Из-за него у меня все синты стали дружественными к игроку (и соответственно его оборонительным постройкам) причем оставаясь агрессивными к поселенцам. Заметил слишком поздно, кучу игры прошел, реролить смысла не было так и продолжаю. Такая-же проблема у многих с нексуса, но автор говорит - что исправил еще в 1.3, хотя у меня с начала стояла только 1.4.
Если захотите воевать против института - придется стрелять в зеленых, не отвечающих болванчиков. Квест с Келлогом проходил с setenemy через каждую минуту и это совсем не гуд. Лучше подождать версию 1.5.

0

dimonster
Да слышал о такой проблеме,у меня версия 1.3 В ,а если в настройках мода поставить-сделать институт враждебным-может поможет
избежать бага?
у автора на нексусе фикс этого бага вышел.

1

Deseptikons.STARSCREAM
Дружественность в настройках не помогает, только консольными командами, а вот про фикс не знал, давно не проверял.
Спасибо, потестю )

0

Вот зайди на эту страницу, и там в описании есть раздел "Хардкор" и там ссылки на 100% рабочие файлы на увеличение спауна
http://falcon-lair.com/files/file/1632-gorizont-131-7-horizon/
и есть варианты файлов для тех у кого вылетает.

0