на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Отключение лимита строительства | Мод

В Замке мне больше нельзя ничего строить, т.к. лимит. Если я установлю мод, он как-то повлияет на игру в отрицательном плане?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Куда уж подробнее. Приносишь кучу оружия или брони, да можно любых вещей и лучше чтобы они состояли из большого кол-ва разных ресов(там всякие будильники, микроскопы и тд и тп). Выкидываешь на территории строительства, в данном случае на территории самого замка, включаешь режим стройки и разбираешь на части как при разборе ненужных строительных частей. При этом падает лимит стройки и + получаешь русурсы.

5

Marquess
Есть консольные коды. Они безопасней.

Спойлер

setav 349 3675555555.00
setav 34B 3675555555.00
Вводить по-очереди через Enter

4

Kirlusha
Можно просто батник сделать с этими командами.

1

А зачем ставить лишний мод? Можно просто принести пару сотен стволов, выкинуть и разобрать, и лимит снизится и + куча ресурсов, всегда так делаю.

2

Fastgood

можно по-подробнее? Есть ли способ в игре без консоли и модов?

2

Marquess
Выбрасываешь в поселении ненужное оружие на землю и разбираешь , лимит очищается . Удачи )

5

Смотря для чего это тебе нужно, если ты застраиваеш каждое своё поселение то лучше всего конечно установить мод, чем заниматься анонизмом с выкидыванием-разбиранием и применением чита в каждом поселении, если же тебе нужно застроить только Одну - две основные базы то лучше конечно читом и выбросом-разбором. Но помни что чрезмерная застройка одного поселения вызывает нагрузку на систему и может привести к систематическим вылетам из игры в этом поселении.

2
Va3ilin4ik написал:
Но помни что чрезмерная застройка одного поселения вызывает нагрузку на систему и может привести к систематическим вылетам из игры в этом поселении.

На своей шкуре убедился как это верно. Еще тогда думал- что за херня такая. После захотелось что то еще построить получше -давай разбирать "старьё" - постройки и заодно "пылящееся" оружие. Особо добавляет тяжелое оружие.

1