на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Озвучка NPC. Модмейкеры отзовитесь

Решил побаловаться с Creation Kit и практически запилил себе уникального компаньона. Всё бы ничего, но она глухонемая.
Может кто подскажет ресурсы/файлы с минимальным набором "Русскоязычных" фраз?
Например как в Skyrim:
- я жду
- хорошо
- и т.д и тп.
В голову приходит только одна идея. Вырвать озвучку одной не популярной компаньонки из Fallout 3 и подгрузить их в 4-ю часть.
PS: Прищепку в нос и микрофон в зубы не предлагать. Просить кого то из женщин тоже не вариант.
Гуглил медиафайлы и чёто всё глухо.
Есть у кого какие идеи?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Pepin3d
А вам самому то не кажется, что к 100% англоязычной озвучке игры НЕ особо пойдет мод с Русской озвучкой? Логичнее, да и проще взять озвучку из самого Фола.

2

Hattack
Если бы мне казалоcь, то я не стал бы создавать подобной темы. Озвучить английскими фразами там можно хоть таракана.
PS: Гули-рейдеры на корабле кричат по норвежски это 100%? Чем вам не угодил "великий и могучий"?

PSPS: Пишите лучше по делу. А то щас разведут флуд.

5
Pepin3d написал:
Вырвать озвучку одной не популярной компаньонки из Fallout 3

Из Fallout 3 или Skyrim, там типовых фраз - хоть задом жуй.

Pepin3d написал:
Гули-рейдеры на корабле кричат по норвежски

Ну они-то норвежские моряки, волей случая оказавшиеся в Америке. Хотя если придумать историю с советскими гулями, которые были направлены в США в качестве разведчиков сразу после войны...

1

Rakszas
Так посоветуй по Fallout 3 из кого перетянуть. Кловер? Я в игру 200 лет уже не играл и не помню чего она там бубнит.

Rakszas написал:
Хотя если придумать историю с советскими гулями, которые были направлены в США в качестве разведчиков сразу после войны...

Русская девка, волей случая оказавшиеся в Америке. Потянет?) Мне не надо никаких свистелок и перделок c историями и квестами. Нужен простой компаньон типа Лидии, который не выносит мозг своими репликами так, как его выносят ванильные напарники в Fallout 4.

1

Pepin3d
Кловер - единственный компаньон-женщина (не считая чернокожей бабули из Братства), потому выбор и так небольшой.
Но, кажись, она частенько по отношению к гг употребляет выражения вроде "лапуля" и "золотце".

0

Rakszas
Походу кроме Кловер больше некого. Или придётся внедрять скайримский FemaleYoungEager. Бабуля не подойдет. Голос Дженассы я сразу отмёл куда подальше.

0

Pepin3d
Тебе лучше на форуме MG спросить.

0

saa0891
Придётся туда лезть тоже. А пока решил на родном и любимом поспрашивать.

0

Pepin3d
А почему бы женщин не попросить?
У меня жена увлечённо озвучкой аниме занималась(на актёрские курсы ходила, дикцию тренировала), за умеренное вознаграждение примерно эквивалентное хорошему тортику, наверное, согласится с надлежащими интонациями нужные фразы наговорить.

0

Nukemall
Нет спасибо. Ради 5-10 фраз не вижу смысла заморачиваться. И потом если я через год захочу кое-что изменить, мне что опять вашу жену дёргать? В стартовом посте я написал что просить женщин не вариант. Мне нужны готовые медиафайлы и желательно нарезанные.

0