на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Патч 1.4 игра выдетает при попытке загрузить сохранение с модами

Ну в общем проблемма изложена в названии темы.Очистка сохранений от модовских записей помогает загрузить игру, но все модовское откатывается в первоначальное состояние.Тоесть если у меня персонаж в модовской броне-она пропадет при загрузке.Есть ли способ загружатся нормально?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Проблемма была в том, что если удалить ESP/ESM файлы модов и попробовать загрузить сохранения с этими модами-будет вылет.Я почистил сохранения от записей об удаленных модах и все стало нормально грузится.Использовал F4SGE

0

BlackTea
Иногда бывает надпись появляется:"......загрузить".
Жмакаю "загрузить" -вылет. Смотрю "Дата" и "Плюгин.тхт =Устраняю "разницу". Удаление только в "Дата".
Но бывает и "Плюгин" править надо. Особенно со сторонними сохранками. Мало кто пишет какие у него стояли "еср".

0

У меня 1.5.147.0.1, с модами все ок, но лицуха. Если у тебя лицензия - включи в настройках "разрешить бета обновления", что-то в этом роде.

0

Какая конкретно версия,если с обновлённым выживанием,то пробуй это
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/11479/?
Если 1.4.132 то всё должно нормально работать.

-4

saa0891
Должно, но не работает.А по ссылке гайд на английском.Я его видел и нифига не могу разобратся.

-2

BlackTea

Ты так и не написал какая версия,если 1.4.132 то переустанови моды,возможно просто какие то конфликтуют или глючные,читай описания к модам и совместимость,если по описанию всё нормально,то пробуй отключать по одному и смотри из-за какого вылет.

Ещё вроде у кого то были вылеты из-за DLC Automatron,есть фикс,можешь ещё его попробовать.

0

saa0891
Версия 1.4.132, с модами все нормально работает.Начинал новую игру чистую, потом ставил моды-все загужалось.Стоило попробовать загрузить сохранения с модами-вылет сразу после нажатия "Загрузить".Тобишь проблемма не в модах.А вот фикс попробую.Отпишусь о результате.

-1