на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Патроны

Есть ли возможность делать патроны?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

vlad.bva18
viatrix
Вообще в Contraptions Workshop добавили станок для производства патронов. Загружаешь в него материал, выбираешь через подключенный к нему терминал тип патронов и он их печатает.

7

neinoneon
А где этот станок скачать?

2

vlad.bva18

не надо ничего качать. В DLC как сказали выше. В мастерской ищи производство и там будет

3

neinoneon

Вообще в Contraptions Workshop добавили станок...

Ну... у меня такого DLC нет

2

viatrix
vlad.bva18

в таком случае сайты с модами по фалауту вам в помощь.
Например вот - https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/dlc/136
тут есть и все длс и наиболее актуальные моды.

1

viatrix
Это официальное DLC, так что его надо либо купить, либо репак новый скачать.

0

vlad.bva18
Без модов - нет.
Это неотъемлемая часть игры. Это стимулирует рыскать по локациям, торговать, продавать ненужное, покупать необходимое. Селяви!

1
viatrix написал:
По-моему, проще в локациях внимательно осматривать содержимое контейнероподобных объектов

Проще покупать,но на начальном этапе особенно на выживании всё имеет смысл осматривать,да и с врагов патронов прилично падает,у кого возникают какие то проблемы,есть перк халявщик,четвёртый уровень даёт шанс вообще тупо патроны восстанавливать,при последнем выстреле.

1

vlad.bva18
перекачай игру у механиков или хатаба есть со всеми длс..

0

Рулик Proba-Рулит
Так у меня репак от Хатаба и стоит.

0

vlad.bva18
причем все сохранения не слетят вроде как

-1

насчёт патронов нет, а вот насчёт шприцев для инъекционного карабина... я как раз пишу подобный мод, пока всё выглядит примерно так:

Баланс регулируется дефицитом(редкостью) главного ингредиента, но думаю, количество супер-тошки в игре увеличить, а действие яда сделать медленнее, чтобы пока тварь загнётся ГГ успел получить хороших люлей.
Жду ваших мыслей по этому поводу
По ЛОРу, шприц с веществом очищает существо от радиации, именно это и убивает существ которым радиация на пользу(гулей и болотников), но на людей и супермутантов как на близкий вид действует наоборот: очищает от радиации и восстанавливает здоровье. Таким образом, если вы стреляете этим шприцем например в стрелка, то восстановите ему здоровье, полезнее стрелять в напарника человека, но не в напарника гуля так как его здоровью будет нанесён огромный урон.
В конце ролика ГГ сам принимает эту инъекцию, и восстанавливает здоровье очищаясь от радиации.

0