на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Подскажите название мода

нашёл мод на подставки и полки для всех видов колы и вим. а под пиво виски и остальные алкогольные напитки, что то не обнаружил. если есть такой мод, подскажите пожалуйста название.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

daf123ers
Посмотри здесь - http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/17848/?
Или здесь - http://tes-game.ru/load/fallout4/5/14393/60-1-0-17473

3

Rottan
я где то читал что в ранних версиях этого мода (Nuka-Cola and Vim Display Racks) нужная мне возможность была реализована. но после обновления мода, полки и подставки под алкоголь убрали. не знаю наверное под давлением борцов за трезвость. поиски старой версии не увенчались успехом

0

весь инет облазил, нет такого мода, есть моды на новые постройки, декорации и т.д., гл га это нет, сори

0

OCDecorator имеет немного похожий функционал. Там вроде можно расставлять любые предметы как тебе вздумается. Но я не пробовал.

0

nikita2112
спасибо. попробую. правда на видео к этому моду полок не увидел. только столы и большие стеллажи. может не всё продемонстрировали.

0

daf123ers
Не знаю они или нет, но проверь эти 1) Filled Diner Counters and Buffet Counters 2) Do It Yourshelf 3) Dino's Decorations - clutter arrangements for your settlement 4) Functional Displays - Display your collection

0

nikita2112
спасибо ещё раз. получилось напихать на полку из под мода на полки с вим. не идеально конечно,но за неимением лучшего сойдёт.

2