на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Помогите найти мод на модульную броню чёрного цвета

Люди ! Может кто встречал мод на модульную броню ( чёрного цвета) . Уж очень охота "Сириус" дополнить ( Язык мода пофиг) ?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Scarobay-spy
здесь глянь http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/4865/? может понадобиться и это http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/6923/?
я точно не знаю

1

Deseptikons.STARSCREAM
Огромное спасибо, 1-ая ссылка то что нужно .

0

Scarobay-spy
да на здоровье удачных путешествий!я вот тоже в путь, щас радио поставил с рус озвучкой с ним веселей будет.собрал тут солянку под завязку 250 + - модов.слава тридогнайту все зашибись почти без лагов прет на высоких))с моим то ведром.Ты не используешь случаем wrey smash и башед патч игру не патчишь?

0

Deseptikons.STARSCREAM
Да нет не патчу , у самого салянка 176 , это без текстурных . Да и зачем эти патчи (скай тоже не патчу) , устанавливаю через NMM - пока всё ровно .

0

Scarobay-spy
для левел листов,хз у меня со скайрима осталась привычка на баш патч.к примеру поставил мод на калаш AK74M - Assault Rifle 1.0.1 и он появился в продаже,а так его только на подлодке можно было найти или через консоль

0

Deseptikons.STARSCREAM
Обычно хорошие оружейные моды очень объёмные и совместные патчи делать рискованно , а если у некоторых предметов ( из разных модов ) одинаковый ID может получится - Аё.... . Если я правильно помню "AK74M - Assault Rifle 1.0.1" и должен быть на китайской подлодке(он же китайский) )))

0
Scarobay-spy написал:
"AK74M - Assault Rifle 1.0.1" и должен быть на китайской подлодке(он же китайский) )))

нет это типа наш русский автомат, как утверждает автор "Китай импортировал российское оружие потому что им нравились материалы и ресурсы для производства своих собственных штурмовых винтовок"это для лора))по поводу id,ну вроде проблем нет да я и не так уж много модов на оружие использую.было бы еще круче если бы он у вражин был,пока не встречал.поставил еще мод АС Вал и ВСС мож тоже где нибудь засветиться.ну а AK74M - Assault Rifle 1.0.1 ништяковский мод!нарадоваться не могу.качественная модель почти как в таркове.

0

Deseptikons.STARSCREAM
Слушай , а попробуй все свои стволы в левел лист добавить используя kit . Я так себе в Скае сделал .

0

надо будет попробовать,хотя я опасаюсь этой проги.не знаю почему.А ты через что сортируешь плагины?

0

Deseptikons.STARSCREAM
Зря опасаешься попробуй , затягивает( на Скай даже свой лук забабахал) . Сортирую LOOT-ом очень удобно(мне кажется) .

0

ясно.я тоже LOOT использую,но при моей сборке слегка не правильно сортирует приходиться в ручную досортировывать.где то читал
что профи в ручную сортируют-этож гемор полный))
( на Скай даже свой лук забабахал) наверно зачетный,есть скрин?

0

Ну Мы не профи , Нам как попроще)) У лука видок ещё тот ))) , никак не могу с фотошопом разобраться , жесть полная .

0

ясно.я с фотошопом вообще не дружу))

0